南雄7路珠玑线[上行]: 南雄火车站 -- 珠坑 -- 贵村 -- 仙水地 -- 高速红绿灯 -- 借村 -- 中山锦苑 -- 水务局 -- 粮食局 -- 三影塔广场 -- 电力苑 -- 南雄大润发 -- 市一小 -- 南雄汽车站 -- 黎口医院 -- 南雄市二中 -- 电视大学 -- 慢病站 -- 南雄交警大队 -- 汽运加油站 -- 二塘路口 -- 三驳桥 -- 梅花长廊 -- 长迳候车亭 -- 新村候车亭 -- 石陂头 -- 珠玑加油站 -- 珠玑路口 -- 珠玑信用社 -- 珠玑粮站 -- 珠玑医院 -- 珠玑电信 -- 沙角 -- 凤凰桥路口 -- 里仁 -- 塘东村 -- 三面光 -- 江坪 -- 岗围 -- 窝塘 -- 高田 -- 湖口镇政府 -- 湖口中学
南雄7路珠玑线[下行]: 湖口中学 -- 湖口镇政府 -- 高田 -- 窝塘 -- 岗围 -- 江坪 -- 三面光 -- 塘东村 -- 里仁 -- 凤凰桥路口 -- 沙角 -- 珠玑电信 -- 珠玑医院 -- 珠玑粮站 -- 珠玑信用社 -- 珠玑路口 -- 珠玑加油站 -- 石陂头 -- 新村候车亭 -- 长迳候车亭 -- 梅花长廊 -- 三驳桥 -- 二塘路口 -- 汽运加油站 -- 南雄交警大队 -- 慢病站 -- 电视大学 -- 南雄市二中 -- 黎口医院 -- 南雄汽车站 -- 市一小 -- 南雄大润发 -- 江景庭 -- 三影塔广场 -- 粮食局 -- 金叶大道中 -- 中山锦苑 -- 借村 -- 高速红绿灯 -- 仙水地 -- 贵村 -- 珠坑 -- 南雄火车站
仁化1路[上行]: 丹霞山客运站 -- 丹霞山北门码头 -- 黄屋村 -- 仁化行政服务中心 -- 城南公园南 -- 仁化公安局 -- 水南中心小学 -- 城南公园北 -- 电信 -- 仁化人民医院 -- 锦城客运站 -- 仁化农业银行 -- 仁化实验学校 -- 仁化汽车站
仁化1路[下行]: 仁化汽车站 -- 仁化实验学校 -- 仁化农业银行 -- 锦城客运站 -- 仁化人民医院 -- 电信 -- 城南公园北 -- 水南中心小学 -- 仁化公安局 -- 城南公园南 -- 仁化行政服务中心 -- 黄屋村 -- 丹霞山北门码头 -- 丹霞山客运站
别人正在查: