始兴1路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴供电局 -- 惠福广场 -- 城郊医院 -- 城东医院 -- 始兴实验小学 -- 始兴中学 -- 多俸堂村 -- 造纸厂 -- 兴马木业 -- 沙水村 -- 华洲木业 -- 沙水工业园 -- 贤丰村 -- 顿岗
始兴1路[下行]: 顿岗 -- 贤丰村 -- 沙水工业园 -- 华洲木业 -- 沙水村 -- 兴马木业 -- 造纸厂 -- 多俸堂村 -- 始兴中学 -- 始兴实验小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴汽车站
别人正在查:
贤丰村到始兴中学公交查询
贤丰村到城东医院公交查询
贤丰村到惠福广场公交查询
贤丰村到华洲木业公交查询
贤丰村到始兴供电局公交查询
贤丰村到沙水村公交查询
贤丰村到造纸厂公交查询
贤丰村到兴马木业公交查询
贤丰村到始兴汽车站公交查询
贤丰村到始兴实验小学公交查询
贤丰村到城郊医院公交查询
贤丰村到多俸堂村公交查询
贤丰村到顿岗公交查询
贤丰村到沙水工业园公交查询