韶关-乳源线[上行]: 韶关东站 -- 韶关汽车客运西站 -- 韶关剧院 -- 一棉 -- 沙湖路口 -- 工具厂 -- 齿轮厂 -- 博物馆 -- 丽珠利民制药厂 -- 市康复中心 -- 粤北二院 -- 旭日公交总站 -- 小阳山 -- 沐溪六路 -- 沐溪一路 -- 甘棠 -- 社主 -- 侯公渡 -- 乳源汽车站
韶关-乳源线[下行]: 乳源汽车站 -- 侯公渡 -- 社主 -- 甘棠 -- 沐溪一路 -- 沐溪六路 -- 小阳山 -- 旭日公交总站 -- 粤北二院 -- 市康复中心 -- 丽珠利民制药厂 -- 博物馆 -- 齿轮厂 -- 工具厂 -- 沙湖路口 -- 一棉 -- 韶关剧院 -- 韶关汽车客运西站 -- 韶关东站
别人正在查: