2路[上行]: 韶关东站 -- 解放路 -- 建国路口 -- 风采广场 -- 东堤中路 -- 北门 -- 帽峰公园 -- 第七中学 -- 五里亭 -- 河畔名居 -- 前进中路 -- 第二高级技校 -- 油泵厂 -- 第三中学 -- 红十字会医院 -- 北江技校 -- 粤北技校 -- 十里亭水厂 -- 众力发电设备厂
2路[下行]: 众力发电设备厂 -- 十里亭水厂 -- 粤北技校 -- 北江技校 -- 红十字会医院 -- 第三中学 -- 油泵厂 -- 第二高级技校 -- 前进中路 -- 河畔名居 -- 五里亭 -- 第七中学 -- 帽峰公园 -- 北门 -- 西堤中 -- 解放路 -- 韶关东站
别人正在查: