1号线[上行]: 乳源汽车站 -- 司法局 -- 文昌公园 -- 乳城派出所 -- 人民医院 -- 嘉乐商业城 -- 县政府 -- 河北市场 -- 怡景花园 -- 新村路口 -- 乳源体育馆
1号线[下行]: 乳源体育馆 -- 新村路口 -- 怡景花园 -- 河北市场 -- 县政府 -- 嘉乐商业城 -- 人民医院 -- 乳城派出所 -- 文昌公园 -- 司法局 -- 乳源汽车站
别人正在查:
新村路口到司法局公交查询
新村路口到嘉乐商业城公交查询
新村路口到文昌公园公交查询
新村路口到怡景花园公交查询
新村路口到乳源汽车站公交查询
新村路口到乳城派出所公交查询
新村路口到人民医院公交查询
新村路口到河北市场公交查询
新村路口到乳源体育馆公交查询
新村路口到县政府公交查询