始兴3路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴实险小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴老车站 -- 墨江中学 -- 林业局 -- 美景园 -- 狮石下 -- 兴隆大桥 -- 沈所镇 -- 群丰村 -- 花山
始兴3路[下行]: 花山 -- 群丰村 -- 沈所镇 -- 兴隆大桥 -- 狮石下 -- 美景园 -- 林业局 -- 墨江中学 -- 始兴老车站 -- 始兴供电局 -- 惠福广场 -- 幸福里 -- 始兴汽车站
别人正在查:
兴隆大桥到群丰村公交查询
兴隆大桥到美景园公交查询
兴隆大桥到城东医院公交查询
兴隆大桥到墨江中学公交查询
兴隆大桥到林业局公交查询
兴隆大桥到始兴老车站公交查询
兴隆大桥到沈所镇公交查询
兴隆大桥到幸福里公交查询
兴隆大桥到惠福广场公交查询
兴隆大桥到始兴汽车站公交查询
兴隆大桥到城郊医院公交查询
兴隆大桥到始兴实险小学公交查询
兴隆大桥到花山公交查询
兴隆大桥到狮石下公交查询
兴隆大桥到始兴供电局公交查询