268路[上行]: 轻纺城汽车站 -- 湖东路 -- 联合市场 -- 金城宾馆 -- 柯笛花园 -- 金桥花园 -- 新华书店 -- 县中医院 -- 管墅小区 -- 华联国际商贸城 -- 兴越农贸 -- 兴越小区 -- 之江学院 -- 湖门 -- 华舍实验学校 -- 华舍商城 -- 华舍老街口 -- 解放村 -- 县职教中心 -- 向前村 -- 星光村 -- 柯华路口 -- 安昌人民医院 -- 二号桥 -- 朱家畈 -- 振越染整 -- 大和 -- 勤业集团 -- 梅荣企业 -- 后渡 -- 盛陵
268路[下行]: 盛陵 -- 后渡 -- 梅荣企业 -- 勤业集团 -- 大和 -- 振越染整 -- 朱家畈 -- 二号桥 -- 安昌人民医院 -- 柯华路口 -- 星光村 -- 向前村 -- 县职教中心 -- 解放村 -- 华舍老街口 -- 华舍商城 -- 华舍实验学校 -- 湖门 -- 之江学院 -- 兴越小区 -- 兴越农贸 -- 华联国际商贸城 -- 管墅小区 -- 县中医院 -- 新华书店 -- 金桥花园 -- 柯笛花园 -- 金城宾馆 -- 联合市场 -- 湖东路 -- 轻纺城汽车站
别人正在查: