351路[上行]: 劳家葑 -- 骆家葑路口 -- 丰乐村路口 -- 绍兴中专 -- 鉴湖镇政府 -- 瓜山 -- 幼山小学 -- 施家桥 -- 龙口 -- 高阳 -- 府头庙 -- 茅秦 -- 茅山头 -- 百家岙 -- 赵婆岙 -- 牌湾 -- 濮坞
351路[下行]: 濮坞 -- 牌湾 -- 赵婆岙 -- 百家岙 -- 茅山头 -- 茅秦 -- 府头庙 -- 高阳 -- 龙口 -- 施家桥 -- 幼山小学 -- 瓜山 -- 鉴湖镇政府 -- 绍兴中专 -- 丰乐村路口 -- 骆家葑路口 -- 劳家葑
别人正在查:
牌湾到丰乐村路口公交查询
牌湾到瓜山公交查询
牌湾到府头庙公交查询
牌湾到百家岙公交查询
牌湾到濮坞公交查询
牌湾到鉴湖镇政府公交查询
牌湾到茅秦公交查询
牌湾到施家桥公交查询
牌湾到赵婆岙公交查询
牌湾到骆家葑路口公交查询
牌湾到茅山头公交查询
牌湾到龙口公交查询
牌湾到劳家葑公交查询
牌湾到幼山小学公交查询
牌湾到高阳公交查询
牌湾到绍兴中专公交查询