地铁⑩号线[上行]: 丁香湖 -- 元江街 -- 向工街 -- 塔湾街 -- 淮河街沈医二院 -- 百鸟公园 -- 长江街 -- 中医药大学 -- 陵东街 -- 北塔 -- 合作街 -- 东北大马路 -- 滂江街 -- 长安路 -- 万莲 -- 泉园 -- 江东街 -- 长青桥 -- 长青南街 -- 理工大学 -- 张沙布
地铁⑩号线[下行]: 张沙布 -- 理工大学 -- 长青南街 -- 长青桥 -- 江东街 -- 泉园 -- 万莲 -- 长安路 -- 滂江街 -- 东北大马路 -- 合作街 -- 北塔 -- 陵东街 -- 中医药大学 -- 长江街 -- 百鸟公园 -- 淮河街沈医二院 -- 塔湾街 -- 向工街 -- 元江街 -- 丁香湖
地铁⑨号线区间早班车(怒江公园方向)[上行]: 曹仲 -- 大通湖街 -- 吉力湖街 -- 滑翔 -- 沈辽路 -- 兴华公园 -- 铁西广场 -- 北二路 -- 重型文化广场 -- 皇姑屯 -- 淮河街沈医二院 -- 怒江公园
地铁⑨号线区间早班车(怒江公园方向)[下行]: 曹仲 -- 大通湖街 -- 吉力湖街 -- 滑翔 -- 沈辽路 -- 兴华公园 -- 铁西广场 -- 北二路 -- 重型文化广场 -- 皇姑屯 -- 淮河街沈医二院 -- 怒江公园
别人正在查: