181路[上行]: 西湖俪景东 -- 西湖俪景西 -- 世代书香 -- 第五十六中学 -- 红旗石材城 -- 姚家 -- 新塔湾钢材市场 -- 于洪职教中心 -- 东平湖街于洪动监 -- 东平湖街沈胡路 -- 和泰馨城 -- 东平湖街沈大路 -- 北李官 -- 沈大路巢湖街 -- 沈大路太湖街 -- 家乐福于洪店 -- 于洪广场 -- 于洪南里 -- 强工二街南十路 -- 铁西劳动局 -- 南十二路重工街 -- 南十二路赞工街 -- 劳动公园北 -- 卫工街南十二路 -- 南十三路保工街 -- 南十三路齐贤街 -- 工业大学兴顺校区 -- 沈辽路兴华街 -- 沈辽路云峰街 -- 腾飞一街沈辽路 -- 第十五中学 -- 腾飞一街北滑翔路 -- 盛京医院滑翔院区 -- 腾飞二街滑翔路
181路[下行]: 腾飞二街滑翔路 -- 盛京医院滑翔院区 -- 腾飞一街北滑翔路 -- 第十五中学 -- 腾飞一街沈辽路 -- 沈辽路云峰街 -- 沈辽路兴华街 -- 工业大学兴顺校区 -- 南十三路齐贤街 -- 南十三路保工街 -- 南十二路卫工街 -- 劳动公园北 -- 南十二路赞工街 -- 南十二路重工街 -- 铁西劳动局 -- 南十路强工二街 -- 于洪南里 -- 于洪广场 -- 家乐福于洪店 -- 沈大路太湖街 -- 沈大路巢湖街 -- 北李官 -- 东平湖街沈大路 -- 和泰馨城 -- 东平湖街沈胡路 -- 东平湖街于洪动监 -- 于洪职教中心 -- 新塔湾钢材市场 -- 姚家 -- 红旗石材城 -- 第五十六中学 -- 世代书香 -- 西湖俪景西 -- 西湖俪景东
288路[上行]: 南十二路重工街 -- 沈阳共济爱婴医院 -- 南十路肇工街 -- 肇工街南七路 -- 市中心医院 -- 卫工街建设大路 -- 卫工街北四路 -- 卫工街北三路 -- 卫工街北二路 -- 明廉路向工街 -- 明廉路锦水街 -- 食品公司南 -- 北一路保工街东 -- 沈阳国际纺织服装城 -- 重型文化广场 -- 北一东路65号 -- 新湖小区 -- 西塔东 -- 北市场西 -- 皇寺广场 -- 总站路阜新二街 -- 市行政执法局 -- 肇东街安达路 -- 昆山路嫩江街 -- 沈阳有线电视台 -- 北站北广场
288路[下行]: 北站北广场 -- 沈阳有线电视台 -- 嫩江街昆山路 -- 肇东街安达路 -- 市行政执法局 -- 总站路阜新二街 -- 皇寺广场 -- 北市场西 -- 西塔东 -- 新湖小区 -- 北一东路65号 -- 重型文化广场 -- 沈阳国际纺织服装城 -- 北一路保工街东 -- 食品公司南 -- 明廉路锦水街 -- 明廉路向工街 -- 卫工街北二路 -- 卫工街北三路 -- 卫工街北四路 -- 卫工街建设大路 -- 市中心医院 -- 肇工街南七路 -- 南十路肇工街 -- 沈阳共济爱婴医院 -- 南十二路重工街
别人正在查: