K106[沈阳—铁岭][上行]: 铁岭客运站 -- 工人街 -- 长青路 -- 柴河街 -- 铁岭经济开发区 -- 辽河屯 -- 朱尔屯 -- 西门 -- 九一八历史博物馆 -- 惠工广场东 -- 沈阳站汽车客运枢纽站
K106[沈阳—铁岭][下行]: 沈阳站汽车客运枢纽站 -- 惠工广场东 -- 九一八历史博物馆 -- 西门 -- 朱尔屯 -- 辽河屯 -- 铁岭经济开发区 -- 柴河街 -- 长青路 -- 工人街 -- 铁岭客运站
别人正在查:
长青路到西门公交查询
长青路到铁岭经济开发区公交查询
长青路到辽河屯公交查询
长青路到惠工广场东公交查询
长青路到朱尔屯公交查询
长青路到九一八历史博物馆公交查询
长青路到沈阳站汽车客运枢纽站公交查询
长青路到柴河街公交查询
长青路到铁岭客运站公交查询
长青路到工人街公交查询