72路[上行]: 安托山场站 -- 侨城东路口 -- 华侨城医院 -- 侨城一号广场 -- 桃源村东 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 茶光 -- 松坪山 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 大冲城市花园 -- 中科大厦 -- 创维大厦 -- 高新公寓 -- 科技南路 -- 科苑南路口 -- 百度国际大厦 -- 软件产业基地 -- 深圳南山书城 -- 海印长城 -- 北师大附小 -- 后海新村 -- 海月花园 -- 半岛花园 -- 湾厦村 -- 永乐新村 -- 东角头 -- 蛇口广场公交首末站
72路[下行]: 蛇口广场公交首末站 -- 半岛城邦 -- 永乐新村 -- 湾厦村 -- 半岛花园 -- 海月花园 -- 后海新村 -- 北师大附小 -- 海印长城 -- 深圳南山书城 -- 滨海之窗南 -- 软件产业基地 -- 百度国际大厦 -- 科苑南路口 -- 科技南路 -- 高新公寓 -- 创维大厦 -- 大冲 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 松坪山 -- 茶光 -- 珠光地铁站 -- 新屋村 -- 龙井地铁站 -- 桃源村 -- 桃源村东 -- 侨城一号广场 -- 华侨城医院 -- 侨城东路口 -- 园博园北门 -- 侨香三道南 -- 鸿新花园 -- 安托山场站
M475路[上行]: 万科云城总站 -- 深职院留仙洞校区 -- 留仙洞地铁站 -- 大疆天空之城 -- 万科云城设计公社 -- 中兴人才公寓东 -- 第二高级中学 -- TCL国际E城 -- 同乐村 -- 同乐学校 -- 中山园 -- 南山农批市场 -- 方鼎华庭 -- 汇金花园 -- 麒麟小学 -- 正云路 -- 艺园正云路口 -- 艺园深南立交 -- 荔香公园南 -- 南山区委 -- 桂庙新村 -- 美墅蓝山家园 -- 深圳南山书城 -- 海印长城 -- 学府中学 -- 海岸城 -- 南山中心区公交总站
M562路[上行]: 前海湾地铁站总站 -- 万象前海 -- 基金小镇 -- 前海花园 -- 大新地铁站 -- 桃园南新路口 -- 协和深圳医院 -- 协和深圳医院东 -- 南航公司 -- 荔园大厦 -- 美墅蓝山家园 -- 深圳南山书城 -- 海印长城 -- 软件产业基地 -- 百度国际大厦 -- 科苑地铁站 -- 高新南十一道 -- 南外科苑小学 -- 阳光带海滨城 -- 科技南路 -- 高新公寓 -- 创维大厦 -- 深南科技立交北 -- 维用科技 -- 凯丽花园 -- 帝景园 -- 高新西公交总站
别人正在查: