高快巴士31[上行]: 凤凰英荟城公交首末站 -- 长圳地铁站 -- 圳塘 -- 融汇路口 -- 泰嘉乐 -- 田寮 -- 玉律 -- 石岩老街 -- 万联商场 -- 石岩街道办 -- 官田村 -- 宝燃油站 -- 长城工业区 -- 水田社区 -- 东海花园 -- 深航大厦 -- 招商银行大厦 -- 深南香蜜立交 -- 投资大厦 -- 大中华国际广场 -- 会展中心地铁站 -- 卓越时代广场 -- 购物公园地铁站 -- 民田路公交总站
M451路[下行]: 光明滑草场 -- 大观园路口 -- 光明街道服务大厅 -- 碧眼社康 -- 光明供电所 -- 光明大街地铁站 -- 东周小学 -- 光明交通局 -- 光明大道换乘站 -- 凤凰城地铁站 -- 塘家村村口 -- 汇业科技园 -- 光明留学生创业园 -- 东江科技园 -- 光明城站东广场 -- 光明城总站 -- 凤凰居委会 -- 光侨龙大桥洞 -- 塘家南路口 -- 华星光电G11产业园 -- 长圳地铁站 -- 圳塘 -- 融汇路口 -- 泰嘉乐 -- 田寮炜东城 -- 田寮市场 -- 田寮新村 -- 玉塘行政服务大厅 -- 明发悦庭 -- 光明模具基地 -- 同观根玉路口 -- 田寮总站
别人正在查: