高峰专线157[上行]: 茜坑公交首末站 -- 茜坑新村南门 -- 茜坑新村路口 -- 福苑工业区 -- 福民派出所 -- 锦鲤农贸市场 -- 观澜二中 -- 马坜老一小区 -- 新岭工业区 -- 河西村 -- 观城社区工作站 -- 南粤药业 -- 观湖河东村公交首末站
高峰专线157[下行]: 观湖河东村公交首末站 -- 新澜公司 -- 南粤药业 -- 观城社区工作站 -- 河西村 -- 新岭工业区 -- 马坜老一小区 -- 观澜二中 -- 福民派出所 -- 福苑工业区 -- 茜坑新村路口 -- 茜坑新村南门 -- 茜坑公交首末站
M263路[上行]: 观湖河东村公交首末站 -- 马坜居委会 -- 龙华中心医院 -- 长湖地铁站 -- 观澜二小 -- 茜坑地铁站 -- 田背路口 -- 竹村地铁站 -- 宝湖新村 -- 龙华汽车站 -- 城市明珠 -- 人民医院龙华分院 -- 狮头岭居委会 -- 景乐市场 -- 弓村 -- 金侨花园 -- 东环一路中 -- 集瑞二区 -- 油松派出所 -- 香缇雅苑 -- 油松路口 -- 上油松村 -- 水斗新村 -- 利金城工业园 -- 坂田天虹 -- 五和路口 -- 五和地铁站 -- 四季花城 -- 光雅园路口 -- 光雅园地铁站 -- 南坑地铁站 -- 星光之约 -- 五和雅南路口 -- 万家灯火 -- 滢水山庄 -- 梅林关北广场公交首末站
M263路[下行]: 梅林关北广场公交首末站 -- 滢水山庄 -- 万家灯火 -- 五和雅南路口 -- 星光之约 -- 家和花园 -- 光雅园地铁站 -- 光雅园路口 -- 四季花城 -- 五和地铁站 -- 坂田天虹 -- 利金城工业园 -- 水斗新村 -- 上油松村 -- 油松路口 -- 香缇雅苑 -- 油松派出所 -- 集瑞二区 -- 东环一路中 -- 金侨花园 -- 弓村 -- 景乐市场 -- 狮头岭居委会 -- 人民医院龙华分院 -- 城市明珠 -- 龙华汽车站 -- 宝湖新村 -- 竹村地铁站 -- 田背路口 -- 茜坑地铁站 -- 观澜二小 -- 长湖地铁站 -- 龙华中心医院 -- 马坜居委会 -- 观湖河东村公交首末站
别人正在查: