937路[上行]: 深朗总站 -- 兆驰科技园 -- 水背坑 -- 下李朗公园 -- 下李朗市场 -- 吓公岭 -- 下李朗路口 -- 鸿欣大厦 -- 布吉家禽批发市场 -- 松元头 -- 三联桥 -- 塘径路口 -- 阳光花园后门 -- 新三村市场 -- 长龙路口 -- 中兴路跨线桥 -- 布吉街 -- 宝丽路口 -- 粤宝 -- 粤宝红岗路口 -- 德兴花园 -- 钱排村 -- 德福花园 -- 莲花山庄 -- 春蕾幼儿园 -- 东升学校 -- 金沙花园 -- 东心岭 -- 又一村花园 -- 大靓市场 -- 翠枫实验学校 -- 翠枫豪园
937路[下行]: 翠枫豪园 -- 翠枫实验学校 -- 大靓市场 -- 又一村花园 -- 东心岭 -- 金沙花园 -- 东升学校 -- 春蕾幼儿园 -- 莲花山庄 -- 德福花园 -- 钱排村 -- 德兴花园 -- 粤宝红岗路口 -- 粤宝 -- 宝丽路口 -- 布吉街 -- 布吉公园 -- 中兴路跨线桥 -- 长龙路口 -- 新三村市场 -- 阳光花园后门 -- 塘径路口 -- 三联桥 -- 松元头 -- 布吉家禽批发市场 -- 鸿欣大厦 -- 下李朗路口 -- 吓公岭 -- 下李朗市场 -- 下李朗公园 -- 水背坑 -- 兆驰科技园 -- 深朗总站
980路[上行]: 布吉下李朗总站 -- 下李朗市场 -- 吓公岭 -- 联创科技园 -- 第三人民医院 -- 李朗国际珠宝园 -- 粤信创意园 -- 宝福珠宝园 -- 182设计园 -- 恒特美科技园 -- 甘坑新村 -- 甘坑客家小镇 -- 甘坑社康中心 -- 凉帽村 -- 甘坑地铁站 -- 农衣路口 -- 秀峰路口 -- 恒通工业区 -- 丽湖花园 -- 上水径 -- 上水径天桥 -- 下水径 -- 大坡头村 -- 布吉中学 -- 龙岗区第二人民医院 -- 深圳东站西广场
980路[下行]: 深圳东站西广场 -- 龙岗区第二人民医院 -- 布吉中学 -- 大坡头村 -- 下水径 -- 上水径 -- 上水径地铁站 -- 丽湖花园 -- 恒通工业区 -- 农衣路口 -- 甘坑地铁站 -- 凉帽村 -- 甘坑客家小镇 -- 甘坑新村 -- 恒特美科技园 -- 中盛科技园 -- 上李朗第二工业区 -- 宝福珠宝园 -- 李朗国际珠宝园 -- 第三人民医院 -- 下李朗路口 -- 吓公岭 -- 下李朗市场 -- 布吉下李朗总站
M281路[上行]: 布吉下李朗总站 -- 下李朗市场 -- 吓公岭 -- 健康花城 -- 来座山 -- 布吉慢城 -- 华浩源 -- 怡瑞山居 -- 布吉汽车站 -- 半岛苑 -- 东方半岛 -- 木棉湾地铁站 -- 龙珠花园 -- 百合星城北 -- 信义假日名城 -- 菁华园 -- 信义荔山公馆 -- 罗岗居委会 -- 百鸽笼地铁站 -- 可园学校 -- 南岭总站
M281路[下行]: 南岭总站 -- 湖东罗岗路口 -- 可园学校 -- 百鸽笼地铁站 -- 罗岗居委会 -- 信义荔山公馆 -- 菁华园 -- 信义假日名城 -- 百合星城北 -- 龙珠花园 -- 木棉湾地铁站 -- 东方半岛 -- 半岛苑 -- 布吉汽车站 -- 怡瑞山居 -- 华浩源 -- 布吉慢城 -- 来座山 -- 健康花城 -- 石芽岭地铁站 -- 下李朗路口 -- 吓公岭 -- 下李朗市场 -- 布吉下李朗总站
别人正在查: