9号线(梅林线)[上行]: 前湾 -- 梦海 -- 怡海 -- 荔林 -- 南油西 -- 南油 -- 南山书城 -- 深大南 -- 粤海门 -- 高新南 -- 红树湾南 -- 深湾 -- 深圳湾公园 -- 下沙 -- 车公庙 -- 香梅 -- 景田 -- 梅景 -- 下梅林 -- 梅村 -- 上梅林 -- 孖岭 -- 银湖 -- 泥岗 -- 红岭北 -- 园岭 -- 红岭 -- 红岭南 -- 鹿丹村 -- 人民南 -- 向西村 -- 文锦
9号线(梅林线)[下行]: 文锦 -- 向西村 -- 人民南 -- 鹿丹村 -- 红岭南 -- 红岭 -- 园岭 -- 红岭北 -- 泥岗 -- 银湖 -- 孖岭 -- 上梅林 -- 梅村 -- 下梅林 -- 梅景 -- 景田 -- 香梅 -- 车公庙 -- 下沙 -- 深圳湾公园 -- 深湾 -- 红树湾南 -- 高新南 -- 粤海门 -- 深大南 -- 南山书城 -- 南油 -- 南油西 -- 荔林 -- 怡海 -- 梦海 -- 前湾
别人正在查: