E16路[上行]: 安澜公交场站 -- 观澜红木集聚区 -- 牛湖地铁站东 -- 松元厦地铁站东 -- 观澜地铁站 -- 龙华中心医院 -- 龙华汽车站 -- 郭吓村 -- 阳台山东地铁站 -- 黄田 -- 兴围人行天桥 -- 怀德公元 -- 万福广场 -- 兴围 -- 后瑞地铁站 -- 机场新航站楼 -- 宝安机场场站
E16路[下行]: 宝安机场场站 -- 机场地面交通中心西平台 -- 后瑞地铁站 -- 兴围 -- 万福广场 -- 怀德公元 -- 兴围人行天桥 -- 黄田 -- 阳台山东地铁站 -- 郭吓村 -- 龙华汽车站 -- 龙华中心医院 -- 观澜地铁站 -- 松元厦地铁站 -- 牛湖地铁站东 -- 观澜红木集聚区 -- 安澜公交场站
别人正在查: