7路[上行]: 丰泽湖山庄总站 -- 梅林关南广场公交首末站 -- 梅龙天桥 -- 梅东五路 -- 翰岭院 -- 档案中心 -- 凯丰花园 -- 梅华路东 -- 梅华中康路口 -- 上梅林村 -- 梅林街道办 -- 梅林二村 -- 梅林一村 -- 梅山苑 -- 颂德花园公交总站
7路[下行]: 颂德花园公交总站 -- 高达苑 -- 福田农批市场 -- 梅林一村 -- 梅林二村 -- 梅秀路口 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 梅华路东 -- 凯丰花园 -- 档案中心 -- 翰岭院 -- 梅东五路 -- 艺丰花园 -- 丰泽湖山庄总站
高峰专线201[下行]: 上梅林公交总站 -- 福田二医院 -- 梅华路东 -- 凯丰花园 -- 孖岭社康中心 -- 笔架山水厂 -- 银湖汽车站 -- 泥岗村 -- 宝安北路口 -- 红岗花园 -- 雅仕居 -- 东晓街道办 -- 草埔地铁站 -- 草埔地铁站公交总站
别人正在查: