B605路[上行]: 桃花园社区 -- 招商供电公司 -- 工业八路西 -- 蛇口沃尔玛 -- 南门一坊 -- 后海新村 -- 北师大附小 -- 电力花园 -- 观海台 -- 海岸城 -- 卓越后海中心 -- 科苑地铁站 -- 创新科技中心公交首末站
B605路[下行]: 创新科技中心公交首末站 -- 科苑南路口 -- 科苑地铁站 -- 卓越后海中心 -- 海岸城 -- 观海台 -- 电力花园 -- 北师大附小 -- 后海新村 -- 南门一坊 -- 蛇口沃尔玛 -- 工业八路西 -- 招商供电公司 -- 桃花园社区
B817路[上行]: 南园晗山悦海城公交首末站 -- 荔海春城 -- 桃花园社区 -- 招商供电公司 -- 工业八路西 -- 四海小区 -- 翠薇园 -- 文竹园 -- 半岛花园北 -- 海月地铁站 -- 后海滨路口 -- 深圳湾口岸公交首末站
B817路[下行]: 深圳湾口岸公交首末站 -- 后海滨路口 -- 海月地铁站 -- 半岛花园北 -- 文竹园 -- 四海小区 -- 工业八路西 -- 招商供电公司 -- 桃花园社区 -- 荔海春城 -- 南园晗山悦海城公交首末站
别人正在查: