地铁1号线[上行]: 西王 -- 时光街 -- 长城桥 -- 和平医院 -- 烈士陵园 -- 新百广场 -- 解放广场 -- 平安大街 -- 北国商城 -- 博物院 -- 体育场 -- 北宋 -- 谈固 -- 朝晖桥 -- 白佛 -- 留村 -- 火炬广场 -- 石家庄东站 -- 南村 -- 洨河大道 -- 西庄 -- 东庄 -- 会展中心 -- 商务中心 -- 园博园 -- 福泽
地铁1号线[下行]: 福泽 -- 园博园 -- 商务中心 -- 会展中心 -- 东庄 -- 西庄 -- 洨河大道 -- 南村 -- 石家庄东站 -- 火炬广场 -- 留村 -- 白佛 -- 朝晖桥 -- 谈固 -- 北宋 -- 体育场 -- 博物院 -- 北国商城 -- 平安大街 -- 解放广场 -- 新百广场 -- 烈士陵园 -- 和平医院 -- 长城桥 -- 时光街 -- 西王
地铁2号线[上行]: 嘉华路 -- 南位 -- 仓丰路留村 -- 塔坛 -- 石家庄站 -- 元村 -- 欧韵公园 -- 槐中路 -- 裕华路 -- 北国商城 -- 长安公园 -- 建和桥 -- 义堂 -- 庄窠·铁道大学 -- 柳辛庄
地铁2号线[下行]: 柳辛庄 -- 庄窠·铁道大学 -- 义堂 -- 建和桥 -- 长安公园 -- 北国商城 -- 裕华路 -- 槐中路 -- 欧韵公园 -- 元村 -- 石家庄站 -- 塔坛 -- 仓丰路留村 -- 南位 -- 嘉华路
别人正在查: