138路[上行]: 上水华庭 -- 汇鑫化工 -- 玉琥·明珠苑 -- 南岗北 -- 南岗·怡荷园 -- 紫金蓝湾 -- 梅兰花园 -- 王古寺 -- 曙光路口 -- 大孙村 -- 新村东 -- 新村 -- 翠屏路西口 -- 原河名墅 -- 鸿源小学 -- 石津文化公园 -- 北郡小区 -- 赵佗公园
别人正在查:
汇鑫化工到南岗北公交查询
汇鑫化工到赵佗公园公交查询
汇鑫化工到新村公交查询
汇鑫化工到紫金蓝湾公交查询
汇鑫化工到玉琥·明珠苑公交查询
汇鑫化工到新村东公交查询
汇鑫化工到大孙村公交查询
汇鑫化工到北郡小区公交查询
汇鑫化工到南岗·怡荷园公交查询
汇鑫化工到曙光路口公交查询
汇鑫化工到翠屏路西口公交查询
汇鑫化工到梅兰花园公交查询
汇鑫化工到石津文化公园公交查询
汇鑫化工到上水华庭公交查询
汇鑫化工到原河名墅公交查询
汇鑫化工到鸿源小学公交查询
汇鑫化工到王古寺公交查询