10路[下行]: 世纪方舟 -- 育才街北口 -- 心脑血管病医院 -- 棉四小区 -- 市报社 -- 博物院 -- 人民广场 -- 北国商城 -- 市城管局 -- 天津银行 -- 省国资委 -- 平安公园 -- 棉七小区 -- 站前街南口 -- 艺术中心 -- 六中 -- 民心广场 -- 西清公园 -- 益友百货 -- 城角庄 -- 西二环裕华路口 -- 经济报社 -- 北杜 -- 红星小区 -- 石家庄美术馆 -- 小谈村
12路[上行]: 医大一院 -- 金马路西口 -- 鸿昇商务大厦 -- 石门小区 -- 青干学院 -- 二十七中 -- 紫御名苑 -- 谈固小区 -- 谈固 -- 公交宿舍 -- 跃进路小学 -- 煤机街北口 -- 建华跃进路口 -- 华药小区 -- 美丽华酒店 -- 棉四小区 -- 广安大厦
45路[上行]: 乐城·国际贸易城 -- 贸易城展示中心 -- 国际贸易城西 -- 西兆通 -- 石兆路南口 -- 橡胶厂宿舍 -- 白佛北 -- 国家电投 -- 东二环和平路口 -- 银龙小区 -- 金谈固小区 -- 谈固东街跃进路口 -- 谈固大街跃进路口 -- 谈固西街北口 -- 跃进路小学 -- 煤机街北口 -- 建华跃进路口 -- 华药小区 -- 美丽华酒店 -- 棉四小区 -- 广安大厦 -- 长安公园东 -- 谈村 -- 长安公园 -- 北国商城
别人正在查: