506路[上行]: 藁城汽车站 -- 北马 -- 廉州路西口 -- 育英路西口 -- 八一拥军站 -- 表灵 -- 表灵西 -- 中照东口 -- 清流村委 -- 杜村 -- 东邑 -- 大同北 -- 大同 -- 海南塔中街口 -- 海南路塔西街口 -- 海南清源街口 -- 轨道学院 -- 污水厂 -- 丰产路工业大街口 -- 工业世纪路口 -- 南席 -- 循环化工园区 -- 石炼一区 -- 石炼二区 -- 南乐乡东口 -- 南乐乡
506路[下行]: 南乐乡 -- 南乐乡东口 -- 石炼二区 -- 石炼一区 -- 循环化工园区 -- 南席 -- 工业世纪路口 -- 丰产路工业大街口 -- 污水厂 -- 轨道学院 -- 海南清源街口 -- 海南路塔西街口 -- 海南塔中街口 -- 大同 -- 大同北 -- 东邑 -- 杜村 -- 清流村委 -- 中照东口 -- 表灵西 -- 表灵 -- 八一拥军站 -- 育英路西口 -- 廉州路西口 -- 北马 -- 藁城汽车站
529路[上行]: 靳庄 -- 靳庄小学 -- 丽阳 -- 丽阳村委会 -- 丽阳北口 -- 建石南路东口 -- 桥板北 -- 丘头中学 -- 北炼路清源街口 -- 水岸新城 -- 化工园区医院 -- 石炼一区 -- 循环化工园区 -- 南席 -- 工业世纪路口 -- 工业丰产路口 -- 兴业街南口 -- 河冶科技北 -- 名都驾校 -- 运校阿里山校区 -- 阿里山南口 -- 北乐 -- 乐乡
529路[下行]: 乐乡 -- 北乐 -- 阿里山南口 -- 运校阿里山校区 -- 名都驾校 -- 河冶科技北 -- 兴业街南口 -- 工业丰产路口 -- 工业世纪路口 -- 南席 -- 循环化工园区 -- 石炼一区 -- 化工园区医院 -- 水岸新城 -- 北炼路清源街口 -- 丘头中学 -- 桥板北 -- 建石南路东口 -- 丽阳北口 -- 丽阳村委会 -- 丽阳 -- 靳庄小学 -- 靳庄
别人正在查: