1路[上行]: 石林客运站 -- 石林会议中心 -- 桃园 -- 沙地 -- 大坝上 -- 小乐台旧 -- 大乐台旧 -- 大山沟 -- 石林风景区 -- 石林岔口 -- 北大村
1路[下行]: 北大村 -- 石林岔口 -- 石林风景区 -- 大山沟 -- 大乐台旧 -- 小乐台旧 -- 大坝上 -- 沙地 -- 桃园 -- 石林会议中心 -- 石林客运站
3路[上行]: 石林客运站 -- 石林会议中心 -- 百货大楼 -- 民族中学 -- 天奇医院 -- 东海子 -- 黑龙潭水库
3路[下行]: 黑龙潭水库 -- 东海子 -- 天奇医院 -- 民族中学 -- 百货大楼 -- 石林会议中心 -- 石林客运站
别人正在查: