16路[上行]: 火车站 -- 三利 -- 三马路 -- 中心站 -- 文化宫 -- 南小市 -- 车辆厂 -- 东井
16路[下行]: 东井 -- 车辆厂 -- 南小市 -- 文化宫 -- 中心站 -- 三马路 -- 三利 -- 西平 -- 火车站
9路环[上行]: 技校 -- 益人商场 -- 八马路 -- 建设局 -- 新兴广场 -- 环卫处 -- 东方公司 -- 选煤厂 -- 西平路三马路 -- 三利 -- 五马路商业大楼 -- 东平路八马 -- 移动公司 -- 益人路
9路环[下行]: 技校 -- 益人路 -- 移动公司 -- 东平路八马 -- 五马路商业大楼 -- 三利 -- 西平路三马路 -- 选煤厂 -- 东方公司 -- 环卫处 -- 新兴广场 -- 建设局 -- 八马路 -- 益人商场
别人正在查: