16路[上行]: 火车站 -- 三利 -- 三马路 -- 中心站 -- 文化宫 -- 南小市 -- 车辆厂 -- 东井
16路[下行]: 东井 -- 车辆厂 -- 南小市 -- 文化宫 -- 中心站 -- 三马路 -- 三利 -- 西平 -- 火车站
别人正在查:
东井到中心站公交查询
东井到南小市公交查询
东井到车辆厂公交查询
东井到三马路公交查询
东井到火车站公交查询
东井到文化宫公交查询
东井到三利公交查询
东井到西平公交查询