16路[上行]: 火车站 -- 三利 -- 三马路 -- 中心站 -- 文化宫 -- 南小市 -- 车辆厂 -- 东井
16路[下行]: 东井 -- 车辆厂 -- 南小市 -- 文化宫 -- 中心站 -- 三马路 -- 三利 -- 西平 -- 火车站
19路[上行]: 军分区 -- 三十一中 -- 劳动局 -- 体育广场 -- 三利 -- 中心站 -- 文化宫 -- 南小市 -- 养路段 -- 富兴村 -- 殡仪馆
19路[下行]: 殡仪馆 -- 富兴村 -- 养路段 -- 南小市 -- 文化宫 -- 中心站 -- 三利 -- 体育广场 -- 劳动局 -- 三十一中 -- 军分区
别人正在查:
南小市到殡仪馆公交查询
南小市到富兴村公交查询
南小市到三利公交查询
南小市到车辆厂公交查询
南小市到火车站公交查询
南小市到中心站公交查询
南小市到养路段公交查询
南小市到劳动局公交查询
南小市到文化宫公交查询
南小市到体育广场公交查询
南小市到三十一中公交查询
南小市到东井公交查询
南小市到三马路公交查询
南小市到西平公交查询
南小市到军分区公交查询