21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
下湾到官宜公交查询
下湾到李场公交查询
下湾到赵集公交查询
下湾到刘寨公交查询
下湾到沭城公交查询
下湾到河北公交查询
下湾到桑墟公交查询
下湾到高墟公交查询
下湾到戚庄公交查询
下湾到荣吴公交查询
下湾到杨跳公交查询
下湾到湖东公交查询
下湾到经堂公交查询
下湾到扎下公交查询
下湾到贤官公交查询
下湾到舒窑公交查询
下湾到青伊湖公交查询
下湾到禅武公交查询
下湾到沈魏公交查询