17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
范赵到石平公交查询
范赵到韩山公交查询
范赵到葛巷公交查询
范赵到沭城公交查询
范赵到官墩公交查询
范赵到塔桥公交查询
范赵到红河公交查询
范赵到吴集公交查询
范赵到扎下公交查询
范赵到韩西公交查询
范赵到大吕庄公交查询
范赵到所房公交查询
范赵到大杨公交查询
范赵到东埠公交查询
范赵到龙庙公交查询
范赵到丁庙公交查询
范赵到冯徐公交查询
范赵到尤庙公交查询
范赵到赵庄公交查询