6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
民主到穿城新桥公交查询
民主到张陈公交查询
民主到史集公交查询
民主到窑湾公交查询
民主到范集公交查询
民主到爱园村四组公交查询
民主到刘桥公交查询
民主到顺风汽车站公交查询
民主到倪圩公交查询
民主到江渡公交查询
民主到杨圩公交查询
民主到穿城东站公交查询
民主到红星公交查询
民主到三庄中心小学公交查询
民主到邵道公交查询