18路[上行]: 顺风汽车站 -- 二桥 -- 陶庄 -- 姚圩 -- 林柴场 -- 范集 -- 南张圩 -- 保庄圩 -- 中扬
18路[下行]: 中扬 -- 保庄圩 -- 南张圩 -- 范集 -- 林柴场 -- 姚圩 -- 陶庄 -- 二桥 -- 顺风汽车站
6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查: