563路[上行]: 迎宾路 -- 甪直集贸市场 -- 甪直古镇 -- 晓市路 -- 甪直镇政府 -- 清江东 -- 清江 -- 重村 -- 泰渊 -- 陆巷湾 -- 龚塘路 -- 西河港桥 -- 沙浜上 -- 张巷村 -- 三马村 -- 三姑里 -- 前港小学 -- 前港村 -- 湖浜村 -- 齐公桥 -- 绕城高速车坊站 -- 姚家浜 -- 陆庄泾 -- 金堰路新庆路 -- 金谷路 -- 职业技术学院北 -- 职业技术学院南 -- 淞泽家园二区东 -- 淞泽家园二区 -- 淞泽家园四区 -- 淞泽家园六区 -- 淞泽家园七区 -- 车坊首末站
563路[下行]: 车坊首末站 -- 淞泽家园七区 -- 淞泽家园六区 -- 淞泽家园四区 -- 淞泽家园二区 -- 淞泽家园二区东 -- 职业技术学院南 -- 职业技术学院北 -- 金谷路 -- 金堰路新庆路 -- 陆庄泾 -- 前港村 -- 前港小学 -- 三姑里 -- 三马村 -- 张巷村 -- 沙浜上 -- 西河港桥 -- 旺家浜 -- 龚塘路 -- 陆巷湾 -- 泰渊 -- 重村 -- 清江 -- 清江东 -- 甪直镇政府 -- 甪直古镇 -- 迎宾路晓市路西 -- 迎宾路
7510路[上行]: 高家埭 -- 吴家浜北 -- 吴家浜 -- 哈唎浜 -- 太龙浜 -- 庄家湾 -- 庄家湾南 -- 陆塘桥 -- 李家湾 -- 斗字庄 -- 前港村 -- 庙浜 -- 陆家庄 -- 计横港 -- 青鱼扇 -- 孔家桥 -- 龙降桥 -- 花园桥 -- 穆祥桥 -- 震泽中心桥 -- 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 震泽镇政府 -- 街心公园 -- 震泽医院西 -- 震泽实小
7510路[下行]: 震泽实小 -- 震泽医院西 -- 街心公园 -- 震泽镇政府 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站 -- 震泽中心桥 -- 穆祥桥 -- 花园桥 -- 龙降桥 -- 孔家桥 -- 青鱼扇 -- 计横港 -- 陆家庄 -- 庙浜 -- 前港村 -- 斗字庄 -- 李家湾 -- 陆塘桥 -- 庄家湾南 -- 庄家湾 -- 太龙浜 -- 哈唎浜 -- 吴家浜 -- 吴家浜北 -- 高家埭
别人正在查: