743路[上行]: 七都公交枢纽站 -- 中国银行 -- 七都中学 -- 七都养老服务中心 -- 农商行 -- 七都广场 -- 吴溇闸桥 -- 方港闸桥 -- 叶港 -- 东环路口 -- 蒋家港 -- 七都染店浜 -- 丁家港 -- 五街亭 -- 龙字湾 -- 双板港 -- 陆港村 -- 半夜浜 -- 更楼港 -- 姚家港 -- 爃烂大道 -- 爃烂村 -- 南盛港 -- 船菜港 -- 庙港小学 -- 庙港社区 -- 庙港财富广场 -- 庙震路口 -- 南港悦府 -- 东盛港 -- 净水厂 -- 太湖大学堂 -- 庙港大桥 -- 格林公园 -- 白浦港 -- 太浦闸 -- 亭子港 -- 叶家港南 -- 轮牛桥 -- 轮牛路口 -- 圣牛村 -- 横扇办事处 -- 西环桥 -- 横扇影剧院 -- 横扇文体广场
743路[下行]: 横扇文体广场 -- 横扇影剧院 -- 西环桥 -- 横扇办事处 -- 圣牛村 -- 轮牛路口 -- 轮牛桥 -- 叶家港南 -- 亭子港 -- 太浦闸 -- 白浦港 -- 格林公园 -- 庙港大桥 -- 太湖大学堂 -- 净水厂 -- 东盛港 -- 南港悦府 -- 庙震路口 -- 庙港财富广场 -- 庙港社区 -- 庙港小学 -- 船菜港 -- 南盛港 -- 爃烂村 -- 爃烂大道 -- 姚家港 -- 更楼港 -- 半夜浜 -- 陆港村 -- 双板港 -- 龙字湾 -- 五街亭 -- 丁家港 -- 七都染店浜 -- 蒋家港 -- 东环路口 -- 叶港 -- 方港闸桥 -- 吴溇闸桥 -- 七都广场 -- 农商行 -- 七都养老服务中心 -- 七都中学 -- 中国银行 -- 七都公交枢纽站
7327路[上行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍 -- 变电所 -- 蛇垛港 -- 元鹤新村 -- 新珠东 -- 新珠西 -- 吕家栅路口 -- 永新村委 -- 东浜 -- 西浜 -- 鸭头湾
7327路[下行]: 鸭头湾 -- 西浜 -- 东浜 -- 永新村委 -- 吕家栅路口 -- 新珠西 -- 新珠东 -- 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 丁家港桥堍 -- 梅墩村 -- 北厍邮政 -- 市中桥 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
743路支线[上行]: 七都公交枢纽站 -- 七都中国银行南 -- 七都中学 -- 七都养老服务中心 -- 农商行 -- 七都广场 -- 吴溇闸桥 -- 方港闸桥 -- 叶港 -- 东环路口 -- 蒋家港 -- 七都染店浜 -- 丁家港 -- 五街亭 -- 龙字湾 -- 双板港 -- 陆港村 -- 半夜浜 -- 更楼港 -- 姚家港 -- 爃烂大道 -- 爃烂村 -- 南盛港 -- 庙港船菜港 -- 庙港小学 -- 庙港社区 -- 庙港财富广场 -- 庙震路口 -- 庄港路口 -- 庙港公交枢纽 -- 庙港开发区 -- 浦南大道 -- 罗家港 -- 联士港 -- 赵家浜 -- 太浦闸 -- 亭子港 -- 叶家港南 -- 轮牛桥 -- 轮牛路口 -- 圣牛村 -- 横扇办事处 -- 西环桥 -- 横扇影剧院 -- 横扇文体广场
743路支线[下行]: 横扇文体广场 -- 横扇影剧院 -- 西环桥 -- 横扇办事处 -- 圣牛村 -- 轮牛路口 -- 轮牛桥 -- 叶家港南 -- 亭子港 -- 太浦闸 -- 赵家浜 -- 联士港 -- 罗家港 -- 浦南大道 -- 庙港开发区 -- 庙港公交枢纽 -- 庄港路口 -- 庙震路口 -- 庙港财富广场 -- 庙港社区 -- 庙港小学 -- 庙港船菜港 -- 南盛港 -- 爃烂村 -- 爃烂大道 -- 姚家港 -- 更楼港 -- 半夜浜 -- 陆港村 -- 双板港 -- 龙字湾 -- 五街亭 -- 丁家港 -- 七都染店浜 -- 蒋家港 -- 东环路口 -- 叶港 -- 方港闸桥 -- 吴溇闸桥 -- 七都广场 -- 农商行 -- 七都养老服务中心 -- 七都中学 -- 七都中国银行南 -- 七都公交枢纽站
别人正在查: