793路[上行]: 黎里人家 -- 黎里中学 -- 黎里小学 -- 镇东小区 -- 新时代 -- 黎里派出所 -- 黎里社区 -- 新村桥 -- 黎里大桥北 -- 黎里公交首末站 -- 黎里车站北 -- 神力织造 -- 何家浜 -- 东方丝绸公司 -- 苏同黎路口 -- 大联村二组 -- 大联村 -- 热电厂 -- 金塘村 -- 米歇尔公司 -- 临沪大道厍星路西 -- 大义村 -- 大义村北 -- 金家浜村 -- 梅墩村 -- 北厍邮政 -- 市中桥 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
793路[下行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 金家浜村 -- 大义村北 -- 大义村 -- 临沪大道厍星路西 -- 米歇尔公司 -- 金塘村 -- 热电厂 -- 大联村 -- 大联村二组 -- 苏同黎路口 -- 东方丝绸公司 -- 何家浜 -- 神力织造 -- 黎里车站北 -- 黎里公交首末站 -- 黎里大桥北 -- 新村桥 -- 黎里社区 -- 黎里派出所 -- 新时代 -- 镇东小区 -- 黎里中学 -- 黎里人家
796路[上行]: 黎里人家 -- 黎里中学 -- 黎里小学 -- 镇东小区 -- 新时代 -- 黎里派出所 -- 黎里社区 -- 新村桥 -- 黎里大桥北 -- 黎里公交首末站 -- 浦北工业区 -- 东大桥 -- 震洲织造 -- 杨秀港 -- 黎星 -- 汾湖村 -- 汾杨路 -- 汾湖交管所 -- 永鼎集团 -- 新友路口 -- 芦墟大桥北 -- 浦北路鸿禧花园 -- 越港路口 -- 华音制衣 -- 江家湾小区 -- 大渠荡生态园 -- 南太阳湖花园 -- 汾湖行政中心 -- 汾湖汽车站南
别人正在查: