7216路[上行]: 东城商业广场 -- 盛小升明校区 -- 盛泽居家养老服务中心 -- 东港路东方路 -- 镇东新村 -- 旭景园西 -- 红安社区 -- 镜湖公园 -- 聚汇装饰城 -- 红安路口 -- 红安村 -- 小圩廊 -- 大新村口 -- 大新社区 -- 谢人港桥 -- 太平桥 -- 黄家溪游客集散中心
7216路[下行]: 黄家溪游客集散中心 -- 太平桥 -- 谢人港桥 -- 大新社区 -- 大新村口 -- 小圩廊 -- 红安村 -- 红安路口 -- 聚汇装饰城 -- 镜湖公园 -- 红安社区 -- 旭景园西 -- 镇东新村 -- 东港路东方路 -- 盛泽居家养老服务中心 -- 盛小升明校区 -- 东城商业广场
别人正在查: