970路东线[上行]: 解放西路换乘枢纽站 -- 唐寅园 -- 桐泾公园西 -- 友新新村 -- 解放新村 -- 盘门 -- 裕棠桥 -- 人民桥东 -- 南园桥西 -- 觅渡桥西 -- 觅渡桥北 -- 葑门西街 -- 葑门北 -- 相门后庄 -- 相门桥 -- 新湘苑 -- 永林新村 -- 日规路 -- 娄门北 -- 苏安首末站 -- 官渎里 -- 梅莲桥西 -- 油车桥西 -- 锦宙桥 -- 姑苏区行政中心东 -- 平川路人民路西 -- 平川路广济北路东 -- 苏州平江医院 -- 平川路江星路东 -- 塔影河桥 -- 清塘新村 -- 市立医院北区 -- 山塘街 -- 金阊实验小学 -- 广济桥 -- 广济南路 -- 阊胥路 -- 小日晖桥 -- 胥门 -- 新市桥游船码头 -- 新市桥南
970路东线[下行]: 解放西路换乘枢纽站 -- 唐寅园 -- 桐泾公园西 -- 友新新村 -- 解放新村 -- 盘门 -- 裕棠桥 -- 人民桥东 -- 南园桥西 -- 觅渡桥西 -- 觅渡桥北 -- 葑门西街 -- 葑门北 -- 相门后庄 -- 相门桥 -- 新湘苑 -- 永林新村 -- 日规路 -- 娄门北 -- 苏安首末站 -- 官渎里 -- 梅莲桥西 -- 油车桥西 -- 锦宙桥 -- 姑苏区行政中心东 -- 平川路人民路西 -- 平川路广济北路东 -- 苏州平江医院 -- 平川路江星路东 -- 塔影河桥 -- 清塘新村 -- 市立医院北区 -- 山塘街 -- 金阊实验小学 -- 广济桥 -- 广济南路 -- 阊胥路 -- 小日晖桥 -- 胥门 -- 新市桥游船码头 -- 新市桥南
970路西线[上行]: 解放西路换乘枢纽站 -- 唐寅园 -- 桐泾公园西 -- 友新新村 -- 解放新村 -- 新市桥南 -- 新市桥游船码头 -- 胥门 -- 小日晖桥 -- 阊胥路 -- 广济南路 -- 广济桥 -- 金阊实验小学 -- 山塘街 -- 市立医院北区 -- 清塘新村 -- 塔影河桥 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 平川路广济北路东 -- 平川路人民路西 -- 姑苏区行政中心东 -- 锦宙桥 -- 油车桥西 -- 梅莲桥西 -- 官渎里 -- 苏安新村 -- 向阳桥 -- 娄门桥 -- 日规路 -- 永林新村 -- 新湘苑 -- 相门桥 -- 相门后庄 -- 葑门北 -- 葑门西街 -- 觅渡桥北 -- 觅渡桥西 -- 南园桥西 -- 人民桥东 -- 裕棠桥 -- 盘门
970路西线[下行]: 解放西路换乘枢纽站 -- 唐寅园 -- 桐泾公园西 -- 友新新村 -- 解放新村 -- 新市桥南 -- 新市桥游船码头 -- 胥门 -- 小日晖桥 -- 阊胥路 -- 广济南路 -- 广济桥 -- 金阊实验小学 -- 山塘街 -- 市立医院北区 -- 清塘新村 -- 塔影河桥 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 平川路广济北路东 -- 平川路人民路西 -- 姑苏区行政中心东 -- 锦宙桥 -- 油车桥西 -- 梅莲桥西 -- 官渎里 -- 苏安新村 -- 向阳桥 -- 娄门桥 -- 日规路 -- 永林新村 -- 新湘苑 -- 相门桥 -- 相门后庄 -- 葑门北 -- 葑门西街 -- 觅渡桥北 -- 觅渡桥西 -- 南园桥西 -- 人民桥东 -- 裕棠桥 -- 盘门
9013M路东线[上行]: 旺巷桥 -- 美地花园 -- 汇翠花园 -- 石曲桥 -- 平泷路广济路西 -- 苏大附一院总院西 -- 苏大附一院总院 -- 万达广场 -- 人民路平河路北 -- 江乾路平河路北 -- 天裕人家 -- 锦荷苑 -- 姑苏区行政中心东 -- 平川路人民路西 -- 和合街 -- 新天地家园 -- 大观名园 -- 江星桥 -- 草桥中学
9013M路东线[下行]: 旺巷桥 -- 美地花园 -- 汇翠花园 -- 石曲桥 -- 平泷路广济路西 -- 苏大附一院总院西 -- 苏大附一院总院 -- 万达广场 -- 人民路平河路北 -- 江乾路平河路北 -- 天裕人家 -- 锦荷苑 -- 姑苏区行政中心东 -- 平川路人民路西 -- 和合街 -- 新天地家园 -- 大观名园 -- 江星桥 -- 草桥中学
别人正在查: