754路[上行]: 八坼首末站 -- 莘七线丰字路口 -- 黑龙路口 -- 川心港路口 -- 大长港路口 -- 石前村南 -- 光明加油站 -- 华佳钢构 -- 金鼎楼 -- 金家坝中学 -- 金家坝农贸市场 -- 锦金新村 -- 金家坝大桥南 -- 金家坝首末站
754路[下行]: 金家坝首末站 -- 金家坝大桥南 -- 锦金新村 -- 金家坝农贸市场 -- 金家坝中学 -- 金鼎楼 -- 华佳钢构 -- 光明加油站 -- 石前村南 -- 大长港路口 -- 川心港路口 -- 黑龙路口 -- 莘七线丰字路口 -- 八坼首末站
别人正在查:
大长港路口到金鼎楼公交查询
大长港路口到黑龙路口公交查询
大长港路口到金家坝中学公交查询
大长港路口到川心港路口公交查询
大长港路口到华佳钢构公交查询
大长港路口到石前村南公交查询
大长港路口到金家坝农贸市场公交查询
大长港路口到光明加油站公交查询
大长港路口到莘七线丰字路口公交查询
大长港路口到金家坝大桥南公交查询
大长港路口到金家坝首末站公交查询
大长港路口到八坼首末站公交查询
大长港路口到锦金新村公交查询