好行1号线南线[上行]: 拙政园换乘中心 -- 狮子林 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 工人文化宫 -- 盘门景区北 -- 新市桥游船码头 -- 爱河桥路 -- 枫桥景区 -- 寒山寺 -- 西园 -- 留园 -- 山塘街景区 -- 山塘街 -- 虎丘北门 -- 北广场汽车客运站 -- 苏州站北广场 -- 平门
好行1号线南线[下行]: 拙政园换乘中心 -- 狮子林 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 工人文化宫 -- 盘门景区北 -- 新市桥游船码头 -- 爱河桥路 -- 枫桥景区 -- 寒山寺 -- 西园 -- 留园 -- 山塘街景区 -- 山塘街 -- 虎丘北门 -- 北广场汽车客运站 -- 苏州站北广场 -- 平门
别人正在查: