727路[上行]: 盛泽广场 -- 盛泽大道东方路北 -- 新吴纺织 -- 平望学才路口 -- 黎里公交首末站 -- 黎星 -- 芦墟大桥北 -- 江家湾小区 -- 汾湖汽车站南
727路[下行]: 汾湖汽车站南 -- 江家湾小区 -- 芦墟大桥北 -- 黎星 -- 黎里公交首末站 -- 平望学才路口 -- 新吴纺织 -- 盛泽大道东方路北 -- 盛泽广场
796路[上行]: 黎里人家 -- 黎里中学 -- 黎里小学 -- 镇东小区 -- 新时代 -- 黎里派出所 -- 黎里社区 -- 新村桥 -- 黎里大桥北 -- 黎里公交首末站 -- 浦北工业区 -- 东大桥 -- 震洲织造 -- 杨秀港 -- 黎星 -- 汾湖村 -- 汾杨路 -- 汾湖交管所 -- 永鼎集团 -- 新友路口 -- 芦墟大桥北 -- 浦北路鸿禧花园 -- 越港路口 -- 华音制衣 -- 江家湾小区 -- 大渠荡生态园 -- 南太阳湖花园 -- 汾湖行政中心 -- 汾湖汽车站南
796路[下行]: 汾湖汽车站南 -- 汾湖行政中心 -- 南太阳湖花园 -- 大渠荡生态园 -- 江家湾小区 -- 华音制衣 -- 越港路口 -- 浦北路鸿禧花园 -- 芦墟大桥北 -- 浦北路口 -- 新友路口 -- 永鼎集团 -- 汾湖交管所 -- 汾杨路 -- 汾湖村 -- 黎星 -- 杨秀港 -- 震洲织造 -- 东大桥 -- 浦北工业区 -- 黎里公交首末站 -- 黎里大桥北 -- 新村桥 -- 黎里社区 -- 黎里派出所 -- 镇东小区 -- 黎里中学 -- 黎里人家
7321路[上行]: 汾杨路 -- 汾湖村 -- 黎星村委 -- 张应春烈士陵园 -- 金家湾 -- 徐金小学 -- 浮楼桥 -- 四通桥 -- 大义村 -- 大义村北 -- 金家浜村 -- 梅墩村 -- 北厍邮政 -- 市中桥 -- 北厍汽车站 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍修理厂 -- 元鹤村外头湾 -- 玩字村 -- 富川鞋业 -- 光明加油站 -- 华佳钢构 -- 金鼎楼 -- 金家坝中学 -- 金家坝农贸市场 -- 锦金新村 -- 金家坝大桥南 -- 金家坝首末站
7321路[下行]: 金家坝首末站 -- 金家坝大桥南 -- 锦金新村 -- 金家坝农贸市场 -- 金家坝中学 -- 金鼎楼 -- 华佳钢构 -- 光明加油站 -- 富川鞋业 -- 玩字村 -- 元鹤村外头湾 -- 北厍修理厂 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 金家浜村 -- 大义村北 -- 大义村 -- 四通桥 -- 浮楼桥 -- 徐金小学 -- 金家湾 -- 张应春烈士陵园 -- 黎星村委 -- 汾湖村 -- 汾杨路
7331路[上行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 金家浜村 -- 大义村北 -- 西姚浜 -- 大唐电厂 -- 沈家港村 -- 小马浜 -- 金塘村 -- 东忙湾 -- 梓树下 -- 天吴电梯 -- 黎星 -- 科达电梯
7331路[下行]: 科达电梯 -- 黎星 -- 天吴电梯 -- 梓树下 -- 东忙湾 -- 金塘村 -- 小马浜 -- 沈家港村 -- 大唐电厂 -- 西姚浜 -- 大义村北 -- 金家浜村 -- 梅墩村 -- 北厍邮政 -- 市中桥 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
示范区2路(7618路)[上行]: 黎里旅游集散中心 -- 黎星 -- 浦北路口 -- G318芦墟大桥东 -- G318汾湖大道 -- 沪青平公路培爱路 -- 东方绿舟站
示范区2路(7618路)[下行]: 东方绿舟站 -- 金泽汽车站 -- G318汾湖大道 -- G318芦墟大桥东 -- 浦北路口 -- 黎星 -- 黎里旅游集散中心
别人正在查: