747路[上行]: 盛泽医院 -- 金融商务中心 -- 盛泽行政服务中心中 -- 舜湖路 -- 人福村 -- 梅坛公路 -- 亭心桥 -- 坛丘小学 -- 溪南桥 -- 恒力集团东 -- 任家浜桥 -- 秀家浜桥 -- 匣子坝桥 -- 松桃线临时站 -- 庄平村 -- 永祥酒精 -- 开阳村 -- 开阳南埭 -- 思古桥 -- 严东村 -- 桥南村口 -- 蔡阳桥 -- 蒋家浜 -- 庞家斗路 -- 鸿福家园 -- 铜罗公交首末站 -- 铜罗社区 -- 大德村 -- 夜有桥 -- 文民村 -- 青云卫生院 -- 桃源派出所 -- 青云汽车站 -- 新和村 -- 夏家桥 -- 水家港村 -- 海润路口 -- 桃源公交首末站
747路[下行]: 桃源公交首末站 -- 海润路口 -- 水家港村 -- 夏家桥 -- 新和村 -- 青云汽车站 -- 桃源派出所 -- 青云卫生院 -- 文民村 -- 夜有桥 -- 大德村 -- 铜罗社区 -- 铜罗公交首末站 -- 鸿福家园 -- 庞家斗路 -- 蒋家浜 -- 蔡阳桥 -- 桥南村口 -- 严东村 -- 思古桥 -- 开阳南埭 -- 开阳村 -- 永祥酒精 -- 庄平村 -- 松桃线临时站 -- 匣子坝桥 -- 秀家浜桥 -- 任家浜桥 -- 恒力集团东 -- 溪南桥 -- 坛丘小学 -- 亭心桥 -- 梅坛公路 -- 人福村 -- 市场路 -- 盛泽行政服务中心西 -- 金融商务中心 -- 盛泽医院
781路[上行]: 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 石墩浜桥 -- 震泽交管所 -- 卫星 -- 盛震路口 -- 总善桥 -- 孟家浜 -- 七庄浜 -- 南麻七庄换乘站 -- 宗家坝 -- 富乡村 -- 鸿福家园 -- 铜罗公交首末站 -- 铜罗社区 -- 大德村 -- 夜有桥 -- 文民村 -- 青云卫生院 -- 桃源派出所 -- 青云汽车站 -- 新和村 -- 夏家桥 -- 水家港村 -- 海润路口 -- 桃源公交首末站
781路[下行]: 桃源公交首末站 -- 海润路口 -- 水家港村 -- 夏家桥 -- 新和村 -- 青云汽车站 -- 桃源派出所 -- 青云卫生院 -- 文民村 -- 夜有桥 -- 大德村 -- 铜罗社区 -- 铜罗公交首末站 -- 鸿福家园 -- 富乡村 -- 宗家坝 -- 南麻七庄换乘站 -- 七庄浜 -- 孟家浜 -- 总善桥 -- 盛震路口 -- 卫星 -- 震泽交管所 -- 石墩浜桥 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站
747路高峰支线[上行]: 镇东路 -- 铜罗社区 -- 大德村村委 -- 万和悦花园南门 -- 夏家桥 -- 水家港村 -- 海润路口 -- 桃源公交首末站
747路高峰支线[下行]: 桃源公交首末站 -- 海润路口 -- 水家港村 -- 夏家桥 -- 万和悦花园南门 -- 大德村村委 -- 铜罗社区 -- 镇东路
别人正在查: