811路[上行]: 京沪高铁苏州北站 -- 高铁新城圆融广场 -- 青龙港路相城大道东 -- 大湾桥 -- 南师大相城实验小学南 -- 蠡东 -- 十六亩塘桥 -- 蠡口 -- 雪泾浜桥南 -- 蠡口栈条港桥 -- 齐门北大街建元路 -- 锦绣江南 -- 相城区人民医院西 -- 元和小学 -- 万泾花园 -- 陆慕 -- 宋泾桥北 -- 宋泾桥南 -- 花南家园 -- 万达广场 -- 人民路平河路北 -- 人民路苏站路北 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥西 -- 宋仙洲巷 -- 察院场 -- 察院场观前街西 -- 接驾桥
811路[下行]: 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 人民路苏站路北 -- 人民路平河路北 -- 万达广场 -- 花南家园 -- 宋泾桥南 -- 宋泾桥北 -- 陆慕 -- 万泾花园 -- 元和小学 -- 相城区人民医院西 -- 锦绣江南 -- 齐门北大街春申湖路 -- 齐门北大街建元路 -- 蠡口栈条港桥 -- 雪泾浜桥南 -- 蠡口 -- 十六亩塘桥 -- 蠡东 -- 南师大相城实验小学南 -- 大湾桥 -- 青龙港路相城大道东 -- 高铁新城圆融广场 -- 京沪高铁苏州北站
827路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 平川路人民路西 -- 人民路平河路北 -- 万达广场 -- 平门塘大桥南 -- 繁花中心 -- 人民路聚贤路北 -- 金砖路荣泰街北 -- 金砖路春申湖西路北 -- 玉成家园 -- 金砖路安元路南 -- 玉成实验小学南 -- 安元桥西 -- 雪泾浜桥南 -- 蠡口 -- 十六亩塘桥 -- 蠡东 -- 南师大相城实验小学南 -- 大湾桥 -- 胡巷 -- 朱泾社区 -- 朱泾村 -- 老卜桥 -- 叠楼桥 -- 娄泾 -- 渭南路 -- 渭塘 -- 渭塘镇政府 -- 渭塘实验小学 -- 珠宝苑 -- 渭塘二中 -- 玉盘路新燕大道南 -- 新燕大道
827路[下行]: 新燕大道 -- 玉盘路新燕大道南 -- 渭塘二中 -- 珠宝苑 -- 渭塘实验小学 -- 渭塘镇政府 -- 渭塘 -- 渭南路 -- 娄泾 -- 叠楼桥 -- 老卜桥 -- 朱泾村 -- 胡巷 -- 大湾桥 -- 南师大相城实验小学南 -- 蠡东 -- 十六亩塘桥 -- 蠡口 -- 雪泾浜桥南 -- 安元桥西 -- 玉成实验小学南 -- 金砖路安元路南 -- 玉成家园 -- 御窑路玉成路南 -- 金砖路春申湖西路北 -- 金砖路荣泰街北 -- 人民路聚贤路北 -- 繁花中心 -- 平门塘大桥南 -- 万达广场 -- 人民路平河路北 -- 平川路人民路西 -- 苏州站北广场公交枢纽
877路[上行]: 京沪高铁苏州北站 -- 高铁新城圆融广场 -- 青龙港路相城大道东 -- 大湾桥 -- 太阳路相城大道东 -- 太阳路澄阳路西 -- 登云家园 -- 澄阳路富元路南 -- 恒励西子花园 -- 泰元家园 -- 泰元路西 -- 相城大道泰元路南 -- 汇海隆 -- 广登路采莲路东 -- 金米兰家具广场 -- 澄帆路广登路南 -- 元和集贸中心 -- 安元佳苑 -- 元和之春东 -- 元和之春 -- 嘉和丽园 -- 锦绣江南 -- 相城区人民医院西 -- 元和小学 -- 万泾花园 -- 陆慕 -- 宋泾桥北 -- 宋泾桥南 -- 相城中学 -- 采莲路南 -- 香城花园一区 -- 上高路 -- 官渎里立交桥 -- 糖坊湾 -- 苏安首末站
877路[下行]: 苏安首末站 -- 糖坊湾 -- 官渎里立交桥 -- 上高路 -- 香城花园一区 -- 采莲路南 -- 相城中学 -- 宋泾桥南 -- 宋泾桥北 -- 陆慕 -- 万泾花园 -- 元和小学 -- 相城区人民医院西 -- 锦绣江南 -- 嘉和丽园 -- 元和之春 -- 元和之春东 -- 安元佳苑 -- 元和集贸中心 -- 澄帆路广登路南 -- 金米兰家具广场 -- 广登路采莲路东 -- 汇海隆 -- 相城大道泰元路南 -- 泰元路西 -- 泰元家园 -- 恒励西子花园 -- 澄阳路富元路南 -- 登云家园 -- 太阳路澄阳路西 -- 太阳路相城大道东 -- 相城大道太阳路 -- 大湾桥 -- 青龙港路相城大道东 -- 高铁新城圆融广场 -- 京沪高铁苏州北站
高峰12号[上行]: 采莲路富元路南 -- 采莲路太阳路南 -- 南师大相城实验小学南 -- 南师大相城实验小学 -- 珑湾锦园 -- 青龙港路采莲路西 -- 大湾桥 -- 大湾 -- 芯光里商业街 -- 相融路胡巷街北 -- 青龙港路澄阳路西 -- 高铁新城医院 -- 苏州大学实验学校北 -- 常楼公园 -- 太平王家浜 -- 开泰路金裕路北 -- 文创园首末站
高峰12号[下行]: 文创园首末站 -- 开泰路金裕路北 -- 太平王家浜 -- 常楼公园 -- 苏州大学实验学校北 -- 高铁新城医院 -- 青龙港路澄阳路西 -- 相融路胡巷街北 -- 芯光里商业街 -- 大湾 -- 大湾桥 -- 青龙港路采莲路西 -- 珑湾锦园 -- 南师大相城实验小学 -- 南师大相城实验小学南 -- 采莲路太阳路南 -- 采莲路富元路南 -- 采莲路富元路南②
轨道交通2号线[上行]: 骑河站 -- 富翔路站 -- 高铁苏州北站 -- 大湾站 -- 富元路站 -- 蠡口站 -- 徐图港站 -- 阳澄湖中路站 -- 陆慕站 -- 平泷路东站 -- 平河路站 -- 苏州火车站 -- 山塘街站 -- 石路站 -- 广济南路站 -- 三香广场站 -- 劳动路站 -- 胥江路站 -- 桐泾公园站 -- 友联站 -- 盘蠡路站 -- 新家桥站 -- 石湖东路站 -- 宝带桥南站 -- 尹中路站 -- 郭巷站 -- 郭苑路站 -- 尹山湖站 -- 独墅湖南站 -- 独墅湖邻里中心站 -- 月亮湾站 -- 松涛街站 -- 金谷路站 -- 金尚路站 -- 桑田岛站
轨道交通2号线[下行]: 桑田岛站 -- 金尚路站 -- 金谷路站 -- 松涛街站 -- 月亮湾站 -- 独墅湖邻里中心站 -- 独墅湖南站 -- 尹山湖站 -- 郭苑路站 -- 郭巷站 -- 尹中路站 -- 宝带桥南站 -- 石湖东路站 -- 新家桥站 -- 盘蠡路站 -- 友联站 -- 桐泾公园站 -- 胥江路站 -- 劳动路站 -- 三香广场站 -- 广济南路站 -- 石路站 -- 山塘街站 -- 苏州火车站 -- 平河路站 -- 平泷路东站 -- 陆慕站 -- 阳澄湖中路站 -- 徐图港站 -- 蠡口站 -- 富元路站 -- 大湾站 -- 高铁苏州北站 -- 富翔路站 -- 骑河站
轻舟智驾1号[上行]: 高铁苏州北站东 -- 高铁新城圆融广场 -- 青龙港路相城大道东 -- 青龙港路采莲路西 -- 珑湾锦园 -- 南师大相城实验小学 -- 南师大相城实验小学南 -- 大湾 -- 芯光里商业街 -- 相融路胡巷街北 -- 青龙港路澄阳路西 -- 高铁新城医院 -- 苏州大学实验学校北 -- 常楼公园
轻舟智驾1号[下行]: 常楼公园 -- 苏州大学实验学校北 -- 高铁新城医院 -- 青龙港路澄阳路西 -- 相融路胡巷街北 -- 芯光里商业街 -- 大湾 -- 南师大相城实验小学南 -- 南师大相城实验小学 -- 珑湾锦园 -- 青龙港路采莲路西 -- 青龙港路相城大道东 -- 高铁新城圆融广场 -- 高铁苏州北站东
别人正在查: