746路[上行]: 平望通运花园 -- 平望幼儿园 -- 平望农行 -- 平望镇政府 -- 九华寺 -- 平望居家养老中心 -- 金联村 -- 雪湖 -- 群星村 -- 王家浜 -- 龚家村 -- 西阳村 -- 东阳村 -- 黎阳路口 -- 圩家头 -- 水厂 -- 建南村 -- 名门花园 -- 南港桥 -- 东南港 -- 黎里旅游集散中心
746路[下行]: 黎里旅游集散中心 -- 东南港 -- 南港桥 -- 名门花园 -- 建南村 -- 水厂 -- 圩家头 -- 黎阳路口 -- 东阳村 -- 西阳村 -- 龚家村 -- 王家浜 -- 群星村 -- 雪湖 -- 金联村 -- 平望居家养老中心 -- 九华寺 -- 平望镇政府 -- 平望农行 -- 平望幼儿园 -- 平望通运花园
755路[上行]: 平望通运花园 -- 平望幼儿园 -- 平望农行 -- 莺湖公园 -- 竹江桥 -- 端市村 -- 青龙桥 -- 小淤 -- 豪门府邸 -- 金家荡 -- 新吴纺织 -- 中服印花 -- 盛泽大道东方路北 -- 吴江第八加油站 -- 大润发 -- 东方中路舜新中路东 -- 新民厂 -- 盛泽居家养老服务中心 -- 盛小升明校区 -- 炼染一厂 -- 东方南路杨扇路西 -- 东方路524国道 -- 新亚宾馆 -- 兴桥小学 -- 兴桥村 -- 王江泾国家电网 -- 王江泾长虹公园 -- 王江泾镇公交枢纽站
755路[下行]: 王江泾镇公交枢纽站 -- 王江泾长虹公园 -- 王江泾国家电网 -- 兴桥村 -- 兴桥小学 -- 新亚宾馆 -- 东方路524国道 -- 东方南路杨扇路西 -- 炼染一厂 -- 盛小升明校区 -- 盛泽居家养老服务中心 -- 新民厂 -- 东方中路舜新中路东 -- 大润发 -- 吴江第八加油站 -- 盛泽大道东方路北 -- 中服印花 -- 新吴纺织 -- 金家荡 -- 豪门府邸 -- 小淤 -- 青龙桥 -- 端市村 -- 竹江桥 -- 莺湖公园 -- 平望农行 -- 平望幼儿园 -- 平望通运花园
7210路[上行]: 平望汽车客运站 -- 平望二中 -- 平望新诚社区 -- 平望实验小学 -- 南新社区 -- 平望幼儿园 -- 平西村 -- 龙南村 -- 梅堰公交首末站 -- 梅新街 -- 梅堰中学 -- 凌家浜 -- 长板桥 -- 平安一队 -- 梅塘岔口 -- 金家浜 -- 秋泽寺 -- 秋泽村
7210路[下行]: 秋泽村 -- 平安村路口 -- 平安村 -- 太平桥小学 -- 长板桥 -- 凌家浜 -- 梅堰中学 -- 梅新街 -- 梅堰公交首末站 -- 龙南村 -- 平西村 -- 平望幼儿园 -- 南新社区 -- 平望实验小学 -- 平望新诚社区 -- 平望二中 -- 平望汽车客运站
7231路(健康专线)[上行]: 平望汽车客运站 -- 平望二中 -- 平望新诚社区 -- 平望实验小学 -- 南新社区 -- 平望幼儿园 -- 平望农行 -- 莺湖桥 -- 平西村 -- 吴江区中医医院
7231路(健康专线)[下行]: 吴江区中医医院 -- 平西村 -- 莺湖桥 -- 平望农行 -- 平望幼儿园 -- 南新社区 -- 平望实验小学 -- 平望新诚社区 -- 平望二中 -- 平望汽车客运站
别人正在查: