7225路[上行]: 梅堰公交首末站 -- 梅堰农贸市场 -- 益丰新村 -- 双浜村口 -- 三官桥村口 -- 临时站 -- 游亭桥 -- 梅唐 -- 北李浜 -- 安桥港 -- 染店浜 -- 梅塘岔口 -- 金家浜 -- 秋泽寺 -- 秋泽村
7225路[下行]: 秋泽村 -- 秋泽寺 -- 金家浜 -- 梅塘岔口 -- 染店浜 -- 安桥港 -- 北李浜 -- 梅唐 -- 游亭桥 -- 临时站 -- 三官桥村口 -- 双浜村口 -- 梅堰社区 -- 益丰新村 -- 梅堰农贸市场 -- 梅堰公交首末站
别人正在查:
安桥港到双浜村口公交查询
安桥港到益丰新村公交查询
安桥港到临时站公交查询
安桥港到秋泽村公交查询
安桥港到染店浜公交查询
安桥港到梅堰农贸市场公交查询
安桥港到游亭桥公交查询
安桥港到秋泽寺公交查询
安桥港到梅塘岔口公交查询
安桥港到三官桥村口公交查询
安桥港到梅堰公交首末站公交查询
安桥港到梅堰社区公交查询
安桥港到北李浜公交查询
安桥港到金家浜公交查询
安桥港到梅唐公交查询