793路[上行]: 黎里人家 -- 黎里中学 -- 黎里小学 -- 镇东小区 -- 新时代 -- 黎里派出所 -- 黎里社区 -- 新村桥 -- 黎里大桥北 -- 黎里公交首末站 -- 黎里车站北 -- 神力织造 -- 何家浜 -- 东方丝绸公司 -- 苏同黎路口 -- 大联村二组 -- 大联村 -- 热电厂 -- 金塘村 -- 米歇尔公司 -- 临沪大道厍星路西 -- 大义村 -- 大义村北 -- 金家浜村 -- 梅墩村 -- 北厍邮政 -- 市中桥 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
793路[下行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 金家浜村 -- 大义村北 -- 大义村 -- 临沪大道厍星路西 -- 米歇尔公司 -- 金塘村 -- 热电厂 -- 大联村 -- 大联村二组 -- 苏同黎路口 -- 东方丝绸公司 -- 何家浜 -- 神力织造 -- 黎里车站北 -- 黎里公交首末站 -- 黎里大桥北 -- 新村桥 -- 黎里社区 -- 黎里派出所 -- 新时代 -- 镇东小区 -- 黎里中学 -- 黎里人家
7501路(原震泽301路)[上行]: 庙头 -- 善长浜 -- 徐家浜 -- 震泽日升 -- 新申农庄 -- 震泽热电厂 -- 谢家路口 -- 双阳 -- 敬老院 -- 頔塘桥 -- 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 震泽镇政府 -- 街心公园 -- 师俭堂 -- 报恩桥 -- 南潘浜路口 -- 南浦浜 -- 震泽实小 -- 震泽医院 -- 金丰花园 -- 石墩浜桥 -- 震泽派出所 -- 梅新路口 -- 腊缺浜 -- 锦泽华府 -- 景尚雅苑 -- 书香春天 -- 震泽幼儿园 -- 震泽实验小学东校区
7501路(原震泽301路)[下行]: 震泽实验小学东校区 -- 震泽幼儿园 -- 书香春天 -- 景尚雅苑 -- 锦泽华府 -- 腊缺浜 -- 梅新路口 -- 震泽派出所 -- 石墩浜桥 -- 金丰花园 -- 震泽医院 -- 震泽实小 -- 南浦浜 -- 南潘浜路口 -- 报恩桥 -- 师俭堂 -- 街心公园 -- 震泽镇政府 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站 -- 頔塘桥 -- 敬老院 -- 双阳 -- 谢家路口 -- 震泽热电厂 -- 新申农庄 -- 震泽日升 -- 徐家浜 -- 善长浜 -- 庙头
别人正在查: