743路[上行]: 七都公交枢纽站 -- 中国银行 -- 七都中学 -- 七都养老服务中心 -- 农商行 -- 七都广场 -- 吴溇闸桥 -- 方港闸桥 -- 叶港 -- 东环路口 -- 蒋家港 -- 七都染店浜 -- 丁家港 -- 五街亭 -- 龙字湾 -- 双板港 -- 陆港村 -- 半夜浜 -- 更楼港 -- 姚家港 -- 爃烂大道 -- 爃烂村 -- 南盛港 -- 船菜港 -- 庙港小学 -- 庙港社区 -- 庙港财富广场 -- 庙震路口 -- 南港悦府 -- 东盛港 -- 净水厂 -- 太湖大学堂 -- 庙港大桥 -- 格林公园 -- 白浦港 -- 太浦闸 -- 亭子港 -- 叶家港南 -- 轮牛桥 -- 轮牛路口 -- 圣牛村 -- 横扇办事处 -- 西环桥 -- 横扇影剧院 -- 横扇文体广场
743路[下行]: 横扇文体广场 -- 横扇影剧院 -- 西环桥 -- 横扇办事处 -- 圣牛村 -- 轮牛路口 -- 轮牛桥 -- 叶家港南 -- 亭子港 -- 太浦闸 -- 白浦港 -- 格林公园 -- 庙港大桥 -- 太湖大学堂 -- 净水厂 -- 东盛港 -- 南港悦府 -- 庙震路口 -- 庙港财富广场 -- 庙港社区 -- 庙港小学 -- 船菜港 -- 南盛港 -- 爃烂村 -- 爃烂大道 -- 姚家港 -- 更楼港 -- 半夜浜 -- 陆港村 -- 双板港 -- 龙字湾 -- 五街亭 -- 丁家港 -- 七都染店浜 -- 蒋家港 -- 东环路口 -- 叶港 -- 方港闸桥 -- 吴溇闸桥 -- 七都广场 -- 农商行 -- 七都养老服务中心 -- 七都中学 -- 中国银行 -- 七都公交枢纽站
756路[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 沈家港村 -- 三友 -- 罗里石桥 -- 双喜村 -- 屯浦路口 -- 幸二 -- 恒亚净化 -- 生力钢构 -- 金家庄 -- 金家坝首末站
756路[下行]: 金家坝首末站 -- 金家庄 -- 生力钢构 -- 恒亚净化 -- 幸二 -- 屯浦路口 -- 双喜村 -- 罗里石桥 -- 三友 -- 沈家港村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 云水谣 -- 同里汽车站
758路[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 同里中学 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 沈家港村 -- 三友 -- 南桥 -- 屯南社区 -- 邱舍 -- 屯浦南路 -- 松汾路口 -- 幸二 -- 雪巷 -- 肖庄 -- 蚬南 -- 西投溪 -- 东投溪 -- 江泽村路口 -- 江泽
758路[下行]: 江泽 -- 江泽村路口 -- 东投溪 -- 西投溪 -- 蚬南 -- 肖庄 -- 雪巷 -- 幸二 -- 松汾路口 -- 屯浦南路 -- 邱舍 -- 屯南社区 -- 南桥 -- 三友 -- 沈家港村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 同里中学 -- 云水谣 -- 同里汽车站
7103路[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 同里中学 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 屯溪村 -- 屯村实验小学 -- 屯渔社区 -- 塘柳村 -- 夏具浜 -- 同周路口 -- 沐庄 -- 严舍化工厂 -- 严舍 -- 中塘港 -- 草里洲桥 -- 湾里桥 -- 肖甸湖村委 -- 张家港村 -- 张家港西 -- 张家港中 -- 张家港东 -- 池浜 -- 肖甸湖
7103路[下行]: 肖甸湖 -- 池浜 -- 张家港东 -- 张家港中 -- 张家港西 -- 张家港村 -- 肖甸湖村委 -- 湾里桥 -- 草里洲桥 -- 中塘港 -- 严舍 -- 严舍化工厂 -- 沐庄 -- 合心村 -- 屯渔社区 -- 屯村实验小学 -- 屯溪村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 同里中学 -- 云水谣 -- 同里汽车站
7105路[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 同里中学 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 屯溪村 -- 屯村实验小学 -- 屯渔社区 -- 塘柳村 -- 夏具浜 -- 同周路口 -- 裴厍 -- 芦头浪 -- 北联村委会 -- 北墅 -- 旺塔 -- 鸭头浜 -- 韩墅
7105路[下行]: 韩墅 -- 鸭头浜 -- 旺塔 -- 北墅 -- 北联村委会 -- 芦头浪 -- 裴厍 -- 同周路口 -- 夏具浜 -- 塘柳村 -- 屯渔社区 -- 屯村实验小学 -- 屯溪村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 同里中学 -- 云水谣 -- 同里汽车站
743路支线[上行]: 七都公交枢纽站 -- 七都中国银行南 -- 七都中学 -- 七都养老服务中心 -- 农商行 -- 七都广场 -- 吴溇闸桥 -- 方港闸桥 -- 叶港 -- 东环路口 -- 蒋家港 -- 七都染店浜 -- 丁家港 -- 五街亭 -- 龙字湾 -- 双板港 -- 陆港村 -- 半夜浜 -- 更楼港 -- 姚家港 -- 爃烂大道 -- 爃烂村 -- 南盛港 -- 庙港船菜港 -- 庙港小学 -- 庙港社区 -- 庙港财富广场 -- 庙震路口 -- 庄港路口 -- 庙港公交枢纽 -- 庙港开发区 -- 浦南大道 -- 罗家港 -- 联士港 -- 赵家浜 -- 太浦闸 -- 亭子港 -- 叶家港南 -- 轮牛桥 -- 轮牛路口 -- 圣牛村 -- 横扇办事处 -- 西环桥 -- 横扇影剧院 -- 横扇文体广场
743路支线[下行]: 横扇文体广场 -- 横扇影剧院 -- 西环桥 -- 横扇办事处 -- 圣牛村 -- 轮牛路口 -- 轮牛桥 -- 叶家港南 -- 亭子港 -- 太浦闸 -- 赵家浜 -- 联士港 -- 罗家港 -- 浦南大道 -- 庙港开发区 -- 庙港公交枢纽 -- 庄港路口 -- 庙震路口 -- 庙港财富广场 -- 庙港社区 -- 庙港小学 -- 庙港船菜港 -- 南盛港 -- 爃烂村 -- 爃烂大道 -- 姚家港 -- 更楼港 -- 半夜浜 -- 陆港村 -- 双板港 -- 龙字湾 -- 五街亭 -- 丁家港 -- 七都染店浜 -- 蒋家港 -- 东环路口 -- 叶港 -- 方港闸桥 -- 吴溇闸桥 -- 七都广场 -- 农商行 -- 七都养老服务中心 -- 七都中学 -- 七都中国银行南 -- 七都公交枢纽站
7103路支线(暂缓开通)[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 同里中学 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 屯溪村 -- 屯村实验小学 -- 屯渔社区 -- 塘柳村 -- 夏具浜 -- 同周路口 -- 合心村 -- 沐庄 -- 严舍南桥西 -- 严舍南 -- 严舍北
7103路支线(暂缓开通)[下行]: 严舍北 -- 严舍南 -- 严舍南桥西 -- 沐庄 -- 合心村 -- 同周路口 -- 夏具浜 -- 塘柳村 -- 屯渔社区 -- 屯村实验小学 -- 屯溪村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 同里中学 -- 云水谣 -- 同里汽车站
别人正在查: