751路[上行]: 目澜农贸市场 -- 西二环路市场路南 -- 盛泽医院北 -- 人福村 -- 梅坛公路 -- 松桃线舜湖西路 -- 老龙港桥 -- 盛泽公交停保场 -- 南塘村 -- 东塔港 -- 秋泽村口 -- 城角村 -- 长坂坝 -- 平安新村 -- 松桃线新南村 -- 凌家浜 -- 梅堰中学 -- 梅新街 -- 益丰新村 -- 梅堰农贸市场 -- 梅堰公交首末站
751路[下行]: 梅堰公交首末站 -- 梅堰农贸市场 -- 益丰新村 -- 梅新街 -- 梅堰中学 -- 凌家浜 -- 松桃线新南村 -- 平安新村 -- 长坂坝 -- 城角村 -- 秋泽村口 -- 东塔港 -- 南塘村 -- 盛泽公交停保场 -- 老龙港桥 -- 松桃线舜湖西路 -- 梅坛公路 -- 人福村 -- 盛泽医院北 -- 西二环路市场路南 -- 目澜农贸市场
别人正在查: