713路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 吴江大润发超市 -- 溢彩桥 -- 吴江图书馆 -- 吴江青少年活动中心 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 兰景苑 -- 圆通寺 -- 吴江实验初中 -- 吴江实小爱德校区 -- 振泰小区 -- 太湖小区 -- 梅石小区 -- 江城花园 -- 流虹护理院 -- 吴江交警大队 -- 欧风华庭 -- 吴越嶺秀 -- 三村北门 -- 龙庭锦绣花园 -- 西塘桥 -- 木中小区 -- 江兴桥东 -- 中达电子 -- 运东大道吉市路 -- 翡翠河滨雅院 -- 阳光嘉园南门 -- 江陵东路庞北路西 -- 格林华城
713路[下行]: 格林华城西 -- 江陵东路庞北路西 -- 阳光嘉园南门 -- 翡翠河滨雅院 -- 运东大道吉市路 -- 中达电子 -- 泰金宝电子 -- 木中小区 -- 西塘桥 -- 龙庭锦绣花园 -- 三村北门 -- 吴越嶺秀 -- 欧风华庭 -- 吴江交警大队 -- 流虹护理院 -- 江城花园 -- 梅石小区 -- 太湖小区 -- 振泰小区 -- 吴江实小爱德校区 -- 吴江实验初中 -- 圆通寺 -- 兰景苑 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江图书馆 -- 溢彩桥 -- 吴江大润发超市 -- 文苑路公交枢纽站
716路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 吴江大润发超市 -- 溢彩桥 -- 水乡花园 -- 鲈乡园 -- 名城花园 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 吴江气象局 -- 吴江中专 -- 吾悦广场东 -- 秋枫街高新路 -- 顾家荡路秋枫街 -- 体育路夏蓉街 -- 苏州湾景苑 -- 高新路水秀街 -- 湖景街吴韵路 -- 开平路湖景街 -- 映山街开平路南
716路[下行]: 映山街开平路南 -- 湖景街开平路 -- 湖景街吴韵路 -- 高新路水秀街 -- 风清街高新路 -- 吴江中学北 -- 体育路夏蓉街 -- 秋枫街顾家荡路 -- 高新路秋枫街 -- 吾悦广场东 -- 开平路冬梅街 -- 松陵大道开平路北 -- 吴江气象局 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 名城花园 -- 鲈乡园 -- 水乡花园 -- 溢彩桥 -- 吴江大润发超市 -- 文苑路公交枢纽站
717路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 吴江大润发超市 -- 溢彩桥 -- 世纪大厦 -- 吴江公园 -- 振泰小区 -- 太湖小区 -- 太湖小区西门 -- 丽湾域 -- 苏州河路体育路 -- 滨河名墅 -- 吴江气象局 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院西门 -- 体育路农贸市场 -- 名城花园 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 苏州信息职业技术学院 -- 东太湖大道鲈乡南路 -- 东太湖大道苏州河路 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道秋枫街 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 东太湖大道春兰街 -- 东太湖大道苏州湾大道 -- 东太湖大道风清街 -- 计成路水秀街 -- 映山街计成路
717路[下行]: 计成路映山街 -- 东太湖大道水秀街 -- 东太湖大道风清街 -- 东太湖大道苏州湾大道 -- 东太湖大道春兰街 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 东太湖大道秋枫街 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道苏州河路 -- 苏州信息职业技术学院 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 名城花园 -- 体育路农贸市场 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实小幼儿园 -- 吴江气象局 -- 滨河名墅 -- 苏州河路体育路 -- 丽湾域 -- 太湖小区西门 -- 太湖小区 -- 振泰小区 -- 吴江公园 -- 世纪大厦 -- 溢彩桥 -- 吴江大润发超市 -- 文苑路公交枢纽站
718路[上行]: 明珠城公交首末站 -- 吴越嶺秀东 -- 江陵小区 -- 鲈乡小学 -- 振业小区 -- 流虹苑 -- 梅里公寓 -- 太湖小区 -- 太湖小区西门 -- 梅石路江厍路 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 中山南路联杨路 -- 中山南路庞杨路 -- 中山南路龙河路北 -- 中山南路云龙路南 -- 中山南路五方路 -- 中山南路友谊路 -- 中山南路胜信路 -- 菀坪路口 -- 溪港村 -- 唐家湖 -- 上横村 -- 平西村 -- 江城大道国望高科 -- 新南村 -- 万心村 -- 盛泽北 -- 盛泽行政服务中心西 -- 皇家领誉 -- 舜湖西路白龙桥路东 -- 舜湖西路西环路 -- 舜湖西路西环路东 -- 盛泽广场
718路[下行]: 盛泽广场 -- 舜湖西路西环路东 -- 舜湖西路西环路 -- 舜湖西路白龙桥路东 -- 皇家领誉 -- 盛泽行政服务中心中 -- 盛泽北 -- 万心村 -- 新南村 -- 江城大道国望高科 -- 平西村 -- 上横村 -- 唐家湖 -- 溪港村 -- 菀坪路口 -- 中山南路胜信路 -- 中山南路友谊路 -- 中山南路五方路 -- 中山南路云龙路南 -- 中山南路龙河路北 -- 中山南路庞杨路 -- 中山南路联杨路 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 梅石路江厍路 -- 太湖小区西门 -- 太湖小区 -- 梅里公寓 -- 流虹苑 -- 振业小区 -- 鲈乡小学 -- 江陵小区 -- 吴越嶺秀东 -- 明珠城公交首末站
735路[上行]: 映山街开平路南 -- 水秀街开平路 -- 苏州湾大厦 -- 苏州湾景苑 -- 苏州湾实验初级中学 -- 吴江中学 -- 顾家荡路秋枫街 -- 体育路梅石路 -- 圆通寺西 -- 兰景苑 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实验初中 -- 吴江实小爱德校区 -- 吴江公园 -- 世纪大厦 -- 吴江邮政大楼 -- 松陵小学 -- 银杏广场 -- 三角井东 -- 松陵公园 -- 云梨桥西 -- 云梨桥东 -- 运东农贸市场 -- 庞金路云梨路南 -- 庞山湖 -- 静思园 -- 云梨路兴东路 -- 云梨路富华路西 -- 迎燕路富士路 -- 同里古镇石牌楼 -- 同里镇政府 -- 同里汽车站
735路[下行]: 同里汽车站 -- 同里镇政府 -- 同里古镇石牌楼 -- 迎燕路富士路 -- 云梨路富华路西 -- 云梨路兴东路 -- 静思园 -- 庞山湖 -- 云梨桥东 -- 云梨桥西 -- 松陵公园 -- 松陵公园东门 -- 县府街 -- 松陵小学 -- 吴江邮政大楼 -- 世纪大厦 -- 吴江公园 -- 吴江实小爱德校区 -- 吴江实验初中 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实小幼儿园 -- 兰景苑 -- 圆通寺西 -- 体育路梅石路 -- 顾家荡路秋枫街 -- 吴江中学 -- 风清街高新路 -- 苏州湾大厦 -- 开平路水秀街 -- 映山街开平路南
742路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 花园路体育路南 -- 吴江大厦 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 吴江气象局 -- 吴江中专 -- 开平路冬梅街 -- 吾悦广场西 -- 高新路秋枫街 -- 春兰街高新路南 -- 春兰街四欣路 -- 开平路春兰街 -- 夏蓉街开平路 -- 东太湖大厦 -- 夏蓉街东太湖大道 -- 东太湖大酒店 -- 苏州湾体育公园 -- 苏州太湖梦幻城 -- 王焰温泉 -- 城中桥西 -- 同安西路 -- 瑞源路同心路 -- 同心桥西 -- 创业路同心路 -- 菀南社区服务站 -- 菀坪车站 -- 莘七线万年路 -- 莘七线太湖路 -- 九曲桥东 -- 戗港路口 -- 新湖村一组 -- 新湖村 -- 庙前桥 -- 庙前 -- 西角圩桥 -- 石荡桥 -- 天时桥 -- 政通桥 -- 鸡家湾桥 -- 北横村委 -- 横扇中心小学 -- 横扇中行 -- 南举路大桥路西 -- 横扇影剧院 -- 横扇文体广场
742路[下行]: 横扇文体广场 -- 横扇影剧院 -- 南举路大桥路西 -- 横扇中行 -- 横扇中心小学 -- 北横村委 -- 鸡家湾桥 -- 政通桥 -- 天时桥 -- 石荡桥 -- 西角圩桥 -- 庙前 -- 庙前桥 -- 新湖村 -- 新湖村一组 -- 戗港路口 -- 九曲桥东 -- 莘七线太湖路 -- 莘七线万年路 -- 菀坪车站 -- 菀南社区服务站 -- 同心路口 -- 同心桥西 -- 瑞源路同心路 -- 同安西路 -- 城中桥西 -- 苏州太湖梦幻城 -- 苏州湾体育公园 -- 东太湖大酒店 -- 夏蓉街东太湖大道 -- 开平路夏蓉街 -- 春兰街开平路 -- 春兰街四欣路 -- 吴江中学 -- 秋枫街高新路 -- 4号线苏州湾东站 -- 开平路冬梅街 -- 松陵大道开平路北 -- 吴江气象局 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦 -- 花园路体育路南 -- 文苑路公交枢纽站
别人正在查: