9011路[上行]: 轮船码头首末站 -- 南门 -- 工人文化宫南 -- 市红十字会东 -- 木杏新村 -- 网师园 -- 南园宾馆 -- 南林饭店 -- 三元坊 -- 书院巷 -- 东大街 -- 盘门景区 -- 西二路 -- 人民桥
9011路[下行]: 轮船码头首末站 -- 南门 -- 工人文化宫南 -- 市红十字会东 -- 木杏新村 -- 网师园 -- 南园宾馆 -- 南林饭店 -- 三元坊 -- 书院巷 -- 东大街 -- 盘门景区 -- 西二路 -- 人民桥
9005路南线[上行]: 轮船码头首末站 -- 人民桥南 -- 市实验小学 -- 端文路西 -- 苏纶路北 -- 裕棠桥 -- 保兴里 -- 盘门 -- 解放新村 -- 友新新村 -- 桐泾公园 -- 胥江路 -- 胥虹苑 -- 胥江新村 -- 新市桥西 -- 盘门景区北 -- 盘门景区 -- 西二路 -- 人民桥
9005路南线[下行]: 轮船码头首末站 -- 人民桥南 -- 市实验小学 -- 端文路西 -- 苏纶路北 -- 裕棠桥 -- 保兴里 -- 盘门 -- 解放新村 -- 友新新村 -- 桐泾公园 -- 胥江路 -- 胥虹苑 -- 胥江新村 -- 新市桥西 -- 盘门景区北 -- 盘门景区 -- 西二路 -- 人民桥
别人正在查: