7206路[上行]: 平望汽车客运站 -- 庄田村口 -- 南桩 -- 中鲈村 -- 九曲港桥 -- 上横村委会 -- 上横村活动中心 -- 唐塔庙 -- 钱家桥 -- 增厍 -- 菱塘湾 -- 溪港小学 -- 溪港卫生站 -- 溪港村 -- 公联 -- 临时站 -- 张家桥 -- 南杨1组 -- 南杨10组 -- 南杨村
7206路[下行]: 南杨村 -- 南杨10组 -- 南杨1组 -- 张家桥 -- 临时站 -- 公联 -- 溪港村 -- 溪港卫生站 -- 溪港小学 -- 菱塘湾 -- 增厍 -- 钱家桥 -- 唐塔庙 -- 上横村活动中心 -- 上横村委会 -- 九曲港桥 -- 中鲈村 -- 南桩 -- 庄田村口 -- 平望汽车客运站
别人正在查: