702路[上行]: 凯旋广场公交首末站 -- 凯旋生活广场 -- 4号线松陵大道站 -- 湖滨华城社区服务中心西 -- 思贤小学北 -- 长板路中山南路西 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江图书馆 -- 世纪大厦 -- 吴江宾馆 -- 庆丰桥 -- 苏宁电器 -- 鲈乡二村东门 -- 教师进修学校 -- 龙庭锦绣花园 -- 西塘桥 -- 木中小区 -- 江兴桥东 -- 中达电子 -- 运东大道吉市路 -- 翡翠河滨雅院 -- 阳光嘉园西门 -- 阳光嘉园北门 -- 山小淞南阳光校区 -- 华东农副食品市场 -- 格林华城
702路[下行]: 格林华城 -- 华东农副食品市场 -- 山小淞南阳光校区 -- 阳光嘉园北门 -- 阳光嘉园西门 -- 翡翠河滨雅院 -- 运东大道吉市路 -- 中达电子 -- 泰金宝电子 -- 木中小区 -- 西塘桥 -- 教师进修学校 -- 鲈乡二村东门 -- 苏宁电器 -- 庆丰桥 -- 吴江宾馆 -- 世纪大厦 -- 吴江图书馆 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 长板路中山南路西 -- 思贤小学北 -- 湖滨华城社区服务中心西 -- 东太湖大道苏州河路 -- 4号线松陵大道站 -- 凯旋广场公交首末站
708路[上行]: 吴江汽车站 -- 长板路长安路东 -- 长安路长板路北 -- 恒大建材市场西 -- 人社大厦 -- 吴江公共卫生中心西 -- 吴江大厦 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实验初中 -- 吴模苑 -- 水乡花园 -- 吴江宾馆 -- 庆丰桥 -- 苏宁电器 -- 鲈乡二村东门 -- 教师进修学校 -- 三村北门 -- 吴越嶺秀东 -- 丽湾国际 -- 新湖明珠城南 -- 天和小学 -- 九龙豪苑 -- 阳光嘉园南门 -- 江陵东路庞北路西 -- 格林华城
708路[下行]: 格林华城西 -- 江陵东路庞北路西 -- 阳光嘉园南门 -- 九龙豪苑 -- 天和小学 -- 丽湾国际 -- 吴越嶺秀东 -- 三村北门 -- 教师进修学校 -- 鲈乡二村东门 -- 苏宁电器 -- 庆丰桥 -- 吴江宾馆 -- 水乡花园 -- 吴模苑 -- 吴江实验初中 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦 -- 吴江公共卫生中心西 -- 人社大厦 -- 恒大建材市场西 -- 长安路长板路北 -- 长板路长安路东 -- 吴江汽车站
711路[上行]: 明珠城公交首末站 -- 吴越嶺秀东 -- 吴越嶺秀 -- 欧风华庭 -- 吴江交警大队 -- 锦安小区 -- 振业小区 -- 流虹苑 -- 梅里公寓 -- 太湖小区 -- 太湖小区西门 -- 吴江区残联 -- 振泰小区南门 -- 吴模苑 -- 鲈乡园 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 亨通长安府 -- 长板路长安路西 -- 长板路长安路东 -- 吴江汽车站北
711路[下行]: 吴江汽车站北 -- 长板路长安路东 -- 长板路长安路西 -- 亨通长安府 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 吴江青少年活动中心 -- 鲈乡园 -- 吴模苑 -- 振泰小区南门 -- 吴江区残联 -- 太湖小区西门 -- 太湖小区 -- 梅里公寓 -- 流虹苑 -- 振业小区 -- 锦安小区 -- 吴江交警大队 -- 欧风华庭 -- 吴越嶺秀 -- 吴越嶺秀东 -- 明珠城公交首末站
712路[上行]: 吴江康复医院 -- 北外苏州湾外国语学校西 -- 北外苏州湾外国语学校北 -- 苏州九院南门 -- 芦荡路松陵大道东 -- 太湖新城科创园 -- 吉祥苑 -- 联杨小区西 -- 联杨小区东 -- 震泽中学 -- 中山南路庞杨路 -- 中山南路联杨路 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江图书馆 -- 吴江邮政大楼 -- 松陵小学 -- 银杏广场 -- 江苏银行 -- 水关桥 -- 嘉鸿花园 -- 新天地广场 -- 吴江高级中学 -- 松陵成教中心 -- 中山北路江陵路北 -- 柳胥小街 -- 高创电子 -- 亨通集团 -- 群光电子 -- 花港村 -- 迎春华府 -- 江陵实验初中 -- 青橙溪源幼儿园 -- 红树湾花园南
712路[下行]: 红树湾花园南 -- 青橙溪源幼儿园 -- 江陵实验初中 -- 迎春华府 -- 花港村 -- 群光电子 -- 亨通集团 -- 高创电子 -- 柳胥小街 -- 中山北路江陵路北 -- 松陵成教中心 -- 吴江高级中学 -- 新天地广场 -- 嘉鸿花园 -- 水关桥 -- 松陵饭店 -- 银杏广场 -- 松陵小学 -- 吴江邮政大楼 -- 吴江图书馆 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 中山南路联杨路 -- 吴江体育场南 -- 震泽中学 -- 联杨小区东 -- 联杨小区西 -- 吉祥苑 -- 太湖新城科创园 -- 芦荡路松陵大道东 -- 苏州九院南门 -- 北外苏州湾外国语学校北 -- 北外苏州湾外国语学校西 -- 吴江康复医院
718路[上行]: 明珠城公交首末站 -- 吴越嶺秀东 -- 江陵小区 -- 鲈乡小学 -- 振业小区 -- 流虹苑 -- 梅里公寓 -- 太湖小区 -- 太湖小区西门 -- 梅石路江厍路 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 中山南路联杨路 -- 中山南路庞杨路 -- 中山南路龙河路北 -- 中山南路云龙路南 -- 中山南路五方路 -- 中山南路友谊路 -- 中山南路胜信路 -- 菀坪路口 -- 溪港村 -- 唐家湖 -- 上横村 -- 平西村 -- 江城大道国望高科 -- 新南村 -- 万心村 -- 盛泽北 -- 盛泽行政服务中心西 -- 皇家领誉 -- 舜湖西路白龙桥路东 -- 舜湖西路西环路 -- 舜湖西路西环路东 -- 盛泽广场
718路[下行]: 盛泽广场 -- 舜湖西路西环路东 -- 舜湖西路西环路 -- 舜湖西路白龙桥路东 -- 皇家领誉 -- 盛泽行政服务中心中 -- 盛泽北 -- 万心村 -- 新南村 -- 江城大道国望高科 -- 平西村 -- 上横村 -- 唐家湖 -- 溪港村 -- 菀坪路口 -- 中山南路胜信路 -- 中山南路友谊路 -- 中山南路五方路 -- 中山南路云龙路南 -- 中山南路龙河路北 -- 中山南路庞杨路 -- 中山南路联杨路 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 梅石路江厍路 -- 太湖小区西门 -- 太湖小区 -- 梅里公寓 -- 流虹苑 -- 振业小区 -- 鲈乡小学 -- 江陵小区 -- 吴越嶺秀东 -- 明珠城公交首末站
737路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 花园路体育路南 -- 吴江大厦 -- 奥林清华东区 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 苏州信息职业技术学院 -- 祥瑞苑 -- 联杨新村 -- 龙河花园 -- 朗诗绿郡北 -- 苏州九院东 -- 南厍湾里 -- 南厍村 -- 团结小学 -- 盛世花苑 -- 惠生护理院 -- 创业路同安路 -- 创业路同心路 -- 菀南社区服务站 -- 菀坪文体广场
737路[下行]: 菀坪文体广场 -- 菀南社区服务站 -- 创业路同心路 -- 创业路同安路 -- 惠生护理院 -- 盛世花苑 -- 团结小学 -- 南厍村 -- 南厍湾里 -- 松陵南 -- 芦荡路松陵大道东 -- 朗诗绿郡北 -- 龙河花园 -- 联杨新村 -- 祥瑞苑 -- 苏州信息职业技术学院 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦 -- 花园路体育路南 -- 文苑路公交枢纽站
742路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 花园路体育路南 -- 吴江大厦 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 吴江气象局 -- 吴江中专 -- 开平路冬梅街 -- 吾悦广场西 -- 高新路秋枫街 -- 春兰街高新路南 -- 春兰街四欣路 -- 开平路春兰街 -- 夏蓉街开平路 -- 东太湖大厦 -- 夏蓉街东太湖大道 -- 东太湖大酒店 -- 苏州湾体育公园 -- 苏州太湖梦幻城 -- 王焰温泉 -- 城中桥西 -- 同安西路 -- 瑞源路同心路 -- 同心桥西 -- 创业路同心路 -- 菀南社区服务站 -- 菀坪车站 -- 莘七线万年路 -- 莘七线太湖路 -- 九曲桥东 -- 戗港路口 -- 新湖村一组 -- 新湖村 -- 庙前桥 -- 庙前 -- 西角圩桥 -- 石荡桥 -- 天时桥 -- 政通桥 -- 鸡家湾桥 -- 北横村委 -- 横扇中心小学 -- 横扇中行 -- 南举路大桥路西 -- 横扇影剧院 -- 横扇文体广场
742路[下行]: 横扇文体广场 -- 横扇影剧院 -- 南举路大桥路西 -- 横扇中行 -- 横扇中心小学 -- 北横村委 -- 鸡家湾桥 -- 政通桥 -- 天时桥 -- 石荡桥 -- 西角圩桥 -- 庙前 -- 庙前桥 -- 新湖村 -- 新湖村一组 -- 戗港路口 -- 九曲桥东 -- 莘七线太湖路 -- 莘七线万年路 -- 菀坪车站 -- 菀南社区服务站 -- 同心路口 -- 同心桥西 -- 瑞源路同心路 -- 同安西路 -- 城中桥西 -- 苏州太湖梦幻城 -- 苏州湾体育公园 -- 东太湖大酒店 -- 夏蓉街东太湖大道 -- 开平路夏蓉街 -- 春兰街开平路 -- 春兰街四欣路 -- 吴江中学 -- 秋枫街高新路 -- 4号线苏州湾东站 -- 开平路冬梅街 -- 松陵大道开平路北 -- 吴江气象局 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦 -- 花园路体育路南 -- 文苑路公交枢纽站
定制公交4号(吴江)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 奥林清华西区 -- 开平路鲈乡南路 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 中山南路庞杨路 -- 江村路中山南路西 -- 南悦豪庭 -- 朗诗绿郡北 -- 苏州九院东 -- 震泽镇政府 -- 震泽行政服务中心
定制公交4号(吴江)[下行]: 震泽行政服务中心 -- 震泽镇政府 -- 芦荡路松陵大道东 -- 朗诗绿郡北 -- 南悦豪庭 -- 江村路中山南路西 -- 中山南路庞杨路 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 开平路鲈乡南路 -- 奥林清华西区 -- 奥林清华公交枢纽站
吴江盛泽专线(728路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江汽车站南门 -- 八坼大桥 -- 平望学才路口 -- 新吴纺织 -- 盛泽大道东方路北 -- 盛泽广场
吴江盛泽专线(728路)[下行]: 盛泽广场 -- 盛泽大道东方路北 -- 新吴纺织 -- 平望学才路口 -- 八坼大桥 -- 吴江汽车站南门 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查: